Ангел-предохранитель• 09 июля 2018
Сон о брате с рогами
Девушки, растолкуйте, пожалуйста, к чему приснился такой сон:
Мой кузен был с бумажными рогами. Сон был как реальный. Несколько лет с ним не виделась и тут такое. Хожу целый день об этом думаю.
Заранее спасибо.
Басноплетка• 09 июля 2018
по соннику -не знаю. а вообще рога всегда символизировали власть, а раз бумажные -значит фаьшивая власть... может он получитл какую-то рабту, дело, в кото. ,как он думает, что он главный, но это -обман.