Тихомандражная• 09 июля 2018

Это что - Приват вообще навернулся? АБЗАЦ!!!!

Пошли в АТБ - с карточками привата не работают. зашли в Фору - тоже не принимают, банкоматы перестали выдавать деньги. Что случилось, кто знает? Это же абзац!!!!
Королева красоты• 09 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Так как скупать, если деньги на карте????
Ну регламентные работы к утру закончат и гайда за мешком спичек

Ло Шарик• 09 июля 2018
Ответ дляОль_Вія
Угу, на паркані теж багато написано
будем посмотреть.... но дыма без огня не бывает.
Ло Шарик• 09 июля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Главное солллльььь!!!! 20 пачек! И мешок сахараааа!
соль берите морскую, она менее вредна)
Королева красоты• 09 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
не держите деньги на карте
ни разу в жизни картой не платила ни в одном магазине или кафе
Правильно, моя покойная бабушка, царство ей небесное, держала у шафі и зашивала у калісони
Оль_Вія• 09 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Що диму без вогню не буває - згідна. Цікаво, кому і з якою метою загорілося одне місце, що подібні теми пішли валом усюди і з текстами, як під копірку?
Оль_Вія• 09 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
соль берите морскую, она менее вредна)
точно, ї йодована по саме не можу
Оль_Вія• 09 июля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Головне - калісони не перепутати, коли в магазин йти))
Стекловыжималка• 09 июля 2018
Девочки, мне месяц назад сбу -родственник сказал, что летом ляжет госсбанк, какой-то. Я конечно не сильно верю, у меня там всегда очень большие суммы бывали и 70 и 90 т, теперь больше 10 не держу, вот там около 11 тыс. Тоже жалко конечно. Но думаю могут быть регламентные работы или хакеры?! Помните прошлый год новая почта и приват положили? Ух восстановят, так сразу на инсайтах спущу все деньги.
Ло Шарик• 09 июля 2018
Ответ дляОль_Вія
так сроки ж поджимают, кое-хто или пан, или пропал, или завтра, или никогда)

Оль_Вія• 09 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Лиш би на косі не завісилась на вишках Бойка))))
Жена брата Админа• 09 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
не держите деньги на карте
как вы живете в этом мире? электричеством хоть пользуетесь? А то знаете, всякое бывает... излучение там, опасность удара током
Ло Шарик• 09 июля 2018
Ответ дляОль_Вія
так ей как раз и не печёт , в отличии от сладенького))
Прыг-скок• 09 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Как же вы с такой нервной системой выживаете в нашем зубастом мире?
Капец, пошутить нельзя уже с вами девки
Оль_Вія• 09 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Угу, так ’не пече’, що обліпила навіть сортири своїми плакатами і бігбордами траси - плечовим ніде стати
Стекловыжималка• 09 июля 2018
Ответ дляОль_Вія
Ну выборы . Помните оушен плазу кошмарили несколько дней назад. Теперь панику приватом нагоняют. Я в 2013 году потеряла в дельте и альфе банке 100 т долларов. Как раз хотели квартиру купить, но остались без. После этого больших сум у нас там нет, скопилось 70 и на депозит на месяц и вывожу так, ибо карта на вход без процента-мне платят на нее, а выход с процентом, кладу на месяц и потом снимаю их
автор Тихомандражная • 09 июля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Переводила сегодня боооольшую сумму с карты. Все ок.
В первой половине дня?
автор Тихомандражная • 09 июля 2018
Ответ дляОль_Вія
а их несколько?
Кожугетовый ансамбль• 09 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Капец, пошутить нельзя уже с вами девки
Пардон
Жена брата Админа• 09 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
В первой половине дня?
Да, часов 12 дня.

Burbosya• 09 июля 2018
На сайте привата написано, что у них авария на магистральных сетях связи и они подключают резервные каналы свзяи(
Та никада в жизни• 09 июля 2018
Ответ дляНастяБусинка
Сорок пачок Верховини, мило, валянки і майка! Шапка, чоботи, куфайка, і з начосом калисони! (с)
тю, есть еще секонд :)))
год незад меня поразила тема, как девушка здесь писала, что в 2013-14 г. они закупились секондом детям до школы на года вперед
вот это экономия :)))
Ло Шарик• 09 июля 2018
Ответ дляОль_Вія
та дело ж не в ней сейчас, и даже не в её эротических желаниях)
Так точно!• 09 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
А ты тузом бубновым, козырным...Такая карта всегда в ходу. Только даму пик не свети в Сильпо... В АТБ можно ...
Только никому
автор Тихомандражная • 09 июля 2018
Только что муж с кумом говорил - в другом АТБ приватовской картой рассчитался. Проблем не было.
Прыг-скок• 09 июля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пардон
))) сама ляпнула а потом подумала ну дура Баба на советчице такое писать
Прыг-скок• 09 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Фухххх, можно мыть ноги и спать
соева-сысоева• 09 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
если ляжет госбанк, это значит всей экономике страны опаа...
Каравай-каравай• 09 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
дельта понятно, а что с альфа не так было?
Оцененная• 09 июля 2018
Ответ дляBurbosya
Уже 3й вариант, как может банк врать свои клиентам, как можно доверять такому банку?
миссАрфография• 09 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
так а чего в Альфе потерли? Альфа же и сейчас существует