Тихомандражная• 09 июля 2018

Это что - Приват вообще навернулся? АБЗАЦ!!!!

Пошли в АТБ - с карточками привата не работают. зашли в Фору - тоже не принимают, банкоматы перестали выдавать деньги. Что случилось, кто знает? Это же абзац!!!!
Брехушка• 09 июля 2018
Ответ дляНастяБусинка
Сорок пачок Верховини, мило, валянки і майка! Шапка, чоботи, куфайка, і з начосом калисони! (с)
и фапотьку:))))

Стекловыжималка• 09 июля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Ай, можна подумати, в інших банках зараз краще.
Це вся банківська система в попі, а не тільки Приват.
Хоча погоджусь, що до віджимання Приват все-таки був суттєво кращий.
Я очень давно их клиент, пару лет назад все было лучше в разы...
КарамбОлька• 09 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А я і не сперечаюсь. Я теж їх давній клієнт.
Але спробувала було знайти альтернативу - а фіг.
Навіть в нинішньому зіпсованому варіанті все рівно кращий. Хоча точніше буде сказати, всі інші ще гірші.
Стекловыжималка• 09 июля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Согласна с Вами!7
автор Тихомандражная • 09 июля 2018
Ответ дляCarin
П24 работает, правда, с перебоями
а вот с АТМ, надеюсь, решат в ближ. время
только что муж ходил с кумом за пивом. То самое АТб, куда ходили мы - так карточки привата не принимает, в Форе начали принимать, но у них хлеба не было, в АТБ, где кум час назад что-то купил, они успели купить пиво и хлеб, и тут же у тех, кто стоял за ними карточки привата перестали принимать
Фея_3уровень• 09 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Боже, какая вы молодец! Быстренько теперь на все деньги берите гречку и соль!
Спички,свечи,туалетную бумагу забыли!!!
А поговорить?• 09 июля 2018
Ответ дляRe1ne
Еще спички и керосин забыли!
Думала тоже ченить прикупить, вспомнила, что у меня есть 12 бутылок коньяка, вдруг чего бартером наменяю)))
Гравицапа• 09 июля 2018
У нас в городе то же самое - в Метро, в Ашане, в Сильпо - терминалы не работали вообще.
Фея_3уровень• 09 июля 2018
Только что перевела по приват24 все работает,деньги с одной карты списались на другую зашли. Такое уже было 3 недели назад 2 дня приват глючил,я оплатить коммуналку не могла 2 дня,днём были регламентные работы.

Полиэтиленовый привет• 09 июля 2018
Ответ дляТихомандражная
Так как скупать, если деньги на карте????
Не волнуйтесь! В привате выдадут сбережения мешками с мукой, гречкой и макарохами!
КротоТо• 09 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
соль берите морскую, она менее вредна)
Извините, что вмешиваюсь, но с морской нельзя консервировать (((
Лагшмивара• 09 июля 2018
Хватит плодить темы, пользуйтесь поиском, реально уже которая тема за сегодня: https://sovet.kidstaff.com.ua/search/приват
автор Тихомандражная • 09 июля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Тему создала 2 часа назад. а вы сейчас советы даёте.
И между прочим - моя самая большая!
ЗлойанОним• 09 июля 2018
отправила перевод 5 часов назад, денег не приходит!!!!
Ло Шарик• 09 июля 2018
Ответ дляКротоТо
а кто говорит о консервации? и потом, консервация на ’’Советчице’’ - ужо давно не комильфо))
Сыро_Ежка• 09 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
кстати, в прессе гуляют слухи,что в четверг могут распустить раду.
ото доллар оторвётся!
где вы такую прессу читаете? Может в отпуск просто идут, а вы уже - зрада? )))
Alice_Sherman• 09 июля 2018
Ответ дляОцененная
не нормально обновлять систему, чтоб ничего не работало! Вы представляете если бы какой нибудь европейский банк обновлял так систему???
Если и обновляют, то присылают за неделю рассылку : с 23:30 8.05.2018 по 5:00 9.05.2018 будет обновлятся программа.
Польша
Первая леди колхоза• 09 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Не надо ля-ля, а то би-би задавит!
Только что расплатилась картой привата в Кышене.
ЗлойанОним• 10 июля 2018
если все ок как некоторые пишут, то где мой перевод 6 часовой давности пропал???его кстати подтвердили. как удачный.

ЗлойанОним• 10 июля 2018
переводы не зачисляются до сих пор(((