Тихомандражная• 09 июля 2018
Это что - Приват вообще навернулся? АБЗАЦ!!!!
Пошли в АТБ - с карточками привата не работают. зашли в Фору - тоже не принимают, банкоматы перестали выдавать деньги. Что случилось, кто знает? Это же абзац!!!!
Кожугетовый ансамбль• 09 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
))) сама ляпнула а потом подумала ну дура Баба на советчице такое писать
Ой, да ладно) Просто я оценив предыдущий опыт и уровень всепропальщичества на Советчице, повелась)
Та никада в жизни• 09 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
если ляжет госбанк, это значит всей экономике страны опаа...
ну .... у нас ведь сказочная страна, и перед НГ случаются чудеса :)) а у нас перед выборами :)))
Ряженка• 09 июля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
не держите деньги на карте
ни разу в жизни картой не платила ни в одном магазине или кафе
Замечательный совет)))
Держите всю наличку дома, скирдуйте для воров.
21 век на дворе, вы же не бабушка 89-ми десятилетняя
Та никада в жизни• 09 июля 2018
Ответ дляРяженка
Замечательный совет)))
в совете что-то есть..
наверное правильно написать не держите деньги только в одном банке
везде и по-чуть- чуть, так с голой задницей не останетесь
Вумна вутка• 09 июля 2018
Добрий вечір, шановні клієнти!
Повідомляємо, що усе на контролі, вибачте за тимчасові незручності
ПриватБанк підключив резервні канали для забезпечення стабільності сервісів через аварію магістральних каналів зв´язку
Фахівці ПриватБанку в екстреному режимі проводять роботи по підключенню резервних каналів зв´язку для забезпечення стабільності сервісів еквайрингу і банкоматів банку через аварію магістральних каналів зв´язку.
Як повідомили в ІТ-департаменті банку, аварія магістральних каналів зв´язку в кінці робочого доби 9 липня стала причиною тимчасових перебоїв в мережі POS-терміналів і банкоматів банку. Зараз фахівці ПриватБанку проводять екстрені роботи з підключення резервних каналів зв´язку, що дозволить відновити стабільність платіжних сервісів протягом години.
Пишущаяся• 09 июля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
У вас только пара? А то уже соседи на очереди на покупку
Можно еще взять не проблема)
Ряженка• 09 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
в совете что-то есть..
В разные банках-да. Дома никогда. Снимаю наличку только по необходимости: на проезд, на покупке еа базаре, остальное только безнал. После того, как квартиру вскрыли - только так, не держу дома ничего.
Та никада в жизни• 09 июля 2018
Ответ дляРяженка
а сигналка не помогает?
Стекловыжималка• 09 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
дельта понятно, а что с альфа не так было?
Мне выдали депозит 50 тыс уе по курсу 8, на улице тогда доллар скакал до 40, если помните. На депозите были доллары, но у них не было их и выдавали только так. Забрала мешок макулатуры. Вообщем прикольно вышло, больше не держу больших денег на картах и депозитах, на всю жизнь хватило
Стекловыжималка• 09 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
У нас и так опа. Курс искуственно держат. Это ясно, как Божий день.
жижифреймут• 09 июля 2018
Завтра утром нужно деньги снять, хоть бы ажиотажа не было. Такой облом. Сегодня колесо спустило - в город не поехала. Дотянула блин...
Та никада в жизни• 09 июля 2018
Ответ дляРяженка
после того как в 2 банках был мораторий на выдачу депозитов- а деньги нужны были срочно
я с безналом не играюсь:)
или когда нужен нал- а банкомат не работает, или нет наличиных в банкомате- тогда просто шикарно :))
что не говорите наличные есть наличиные
вспомнила анекдот разница- виртуально мы миллионеры а реально мы имеем.... :)))
я с безналом не играюсь:)
что не говорите наличные есть наличиные
Вишнёвая Леди• 09 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
Так ей и так опаа...(( Разве нет?
Та никада в жизни• 09 июля 2018
Ответ дляВумна вутка
Добрий вечір, шановні клієнти!
ага, приват магистрали отключили от электросети, за неуплату коммуналки и сели батареи :)))
или наверное из-за того что ремонт дорог по всей Украине- активный :)) вот и повредили сеть привата :)
Стекловыжималка• 09 июля 2018
Ответ дляРяженка
А ячейки? Я снимаю доя хранения. Мне жалко бриллиантов, драг камней, золота, дорогих часов. Ведь не только ценны бумажки, у нас доки на 4 квартиры-тоже ведь ценность, снимаю ячейки. И то очень жаль техники, очков это тоже 700 уе минимум одни, на кухню зайди так всего добра хватит на год жить, не говоря о айпадах, ноутах, телеках.
Ряженка• 09 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
я с безналом не играюсь:)
что не говорите наличные есть наличиные
я с безналом не играюсь:)
что не говорите наличные есть наличиные
У вас в округе один банкомат?)
С наличкой тоже можно стать бывшим миллионером. Квартиры грабят на раз два.
Каравай-каравай• 09 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
ясно, у меня тогда с пумбом такая история приключилась, договорились, что отдадут депозит, но я его сразу у них в кассе обменяю на гривны, я согласилась, чтобы забрать хоть что-то
но они не успели предупредить кассира, я за баксы и тикать, они мне звонили, уговаривали вернутся
Вишнёвая Леди• 09 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
++++
Банан-барабан• 09 июля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Боже, какая вы молодец! Быстренько теперь на все деньги берите гречку и соль!
И свечку
Та никада в жизни• 09 июля 2018
Ответ дляРяженка
У вас в округе один банкомат?)
да Вы что :)) а Вы найдите в пятницу например в спальном районе Киева после 21:00 много банкоматов с наличкой :))
Стекловыжималка• 09 июля 2018
Ответ дляКаравай-каравай
супер Вам повезло, а нам нет(. У меня еще грудничок был, малышке 3 недели, а я очередь стою, вытрепали нервы(. Больше не играюсь в проценты....
А приват испортился, я бизнес клиент, хожу к ним каждые 3 недели по 100 т снимаю, то открываю депозиты, то забираю, так заставляют стоять в очереди с теми, кто коммуналку платит или перевод забирает 300 грн, я им говорю депозиты без очереди, а они будьте людьми
А нечего, что у меня работа стоит, ребенка надо забрать со всех занятий и еще млн дел, а не в очереди 2 часа стоять. Гарячии линии не помогают
Ряженка• 09 июля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Без проблем нахожу) живу на Соломенке. Каждую пятницу снимаем деньги, в субботу муж утром едет на рынок за продуктами.
Аноним Анонимыч• 09 июля 2018
снимала деньги расплачивалась картой в магазине, бросала деньги с карты по терминалу - все работает...
КарамбОлька• 09 июля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Ай, можна подумати, в інших банках зараз краще.
Це вся банківська система в попі, а не тільки Приват.
Хоча погоджусь, що до віджимання Приват все-таки був суттєво кращий.