Люблю порядок• 09 июля 2018
Муж знает по именам всех молодых кассирш в округе!
Зашли в АТБ - там с двумя продавщицами в отделах поздоровался и идя на кассу как-то хитро потянул к дальней, хотя в ближней было людей меньше. Там кассирше мило улыбнулся, назвал по имени. Потом пошли рядом - то же самое. потом ещё. Я в шоке, девочки, почему? Хоть бы уж не при мне так раскланивался. Хотя если бы не при мне - то тогда точно что-то мутил бы. А так - мужское эго тешит? или нет?
Барабасиха• 09 июля 2018
А как он здоровается :Здравствуй Таня, здравствуй Маша, Здравствуй Даша??
Люблю порядок
• 09 июля 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Может имена с бейджиков читает?))
Да без бейджей они были. знает всех!! И всем там мило, ’Здравствуйте, Танечка!’, ’Здравствуйте, Светочка!’...
Без Баяна• 09 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Такой типаж да
Кастрюлька• 09 июля 2018
У меня бывший такой был,но тот был общителен со всеми и везде ,раздражало ,но как то семь лет прожили
Люблю порядок
• 09 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Нравятся человеку кассиры.
Кассирши, притом красивые
Маргарита и Мастер• 09 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Кассирши, притом красивые
А к другим он не рискнёт подкатывать:)
дамаБезСобачки• 09 июля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Кассирши, притом красивые
Где такое есть? Красивые кассирши , это из области фантастики)))
Люблю порядок
• 09 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
А к другим он не рискнёт подкатывать:)
Рискнёт ко всем, просто клеится к красивым почему-то
Не прохожу мимо• 09 июля 2018
У меня такой же общительный. Как это бесит, у всех мужики как мужики, а мой любезничает со всеми бабами как с подругами.
Фрекен бок• 09 июля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Ага)мой такой же. Не близнец у вас , случайно?.
Я уже привыкла, и мне пофик. Зато я БУКА.
А муж с соседками общается, с кассиршами тоже.
ну и ладно.
Кисельная барышня• 09 июля 2018
кум так всех официанток знал....потом оказалось,что большинство перетрахал уже(кафешки возле работы)
Не прохожу мимо• 10 июля 2018
Ответ дляФрекен бок
ну и ладно.
Не, мой лев)) меня вроде бы отпустило, так эмоционально не реагирую, но все равно что-то цепляет. Говорю, я тоже так буду с мужиками, говорит, да, пожалуйста, я не против, что здесь такого) и это еще больше злит)
дамаБезСобачки• 10 июля 2018
Есть такие мужчины , повышают свою самооценку , за счёт такого общения. Просто так к женщине не подойдёшь и не по общаешься, тем более к красивой, не известна реакция , а тут , как бы она на работе, обязана быть приветлива, значит точно не пошлёт ))
Фрекен бок• 10 июля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
ну так он реально не видит в этом ничего ТАКОГО. ну общается. а т, как это со стороны выглядит-совсем другое дело)