Скажений гудзик• 53 минуты назад
Я только что кайфанула
Когда плыла в море, возле пирса в метрах 3 от меня, вынырнула стая дельфинов, никогда не видела дельфинов, хотя всю жизнь живу в Одессе. Это было так неожиданно, что я аж прослезилась 🤦♀️И рыбы много мелкой .
Значит после катастрофы, когда Херсонскую ГЭС подорвали, море очистилось и возродилось . Правда мидии все пока исчезли , может их сменит новая форма жизни, например устрицы?)
Леплю из пластилина• 49 минут назад
Всю жизнь жить на море и впервые увидеть дельфинов - это пять))
Скажений гудзик
• 48 минут назад
Ответ дляВ гости звали?
Море очистилось...... Хфантазер, ты меня называла...
Дельфины в грязном море плавать и охотится не будут и рыбы такого количества не будет, ее много
Леплю из пластилина• 48 минут назад
Ответ дляВ гости звали?
Давайте пофантазируем какая новая форма жизни сменит мидий)
Я супер-пупер• 47 минут назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну рептилоиды же! или индусы
Мона_Лиса• 47 минут назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
медузы, им ничего не будет)
Леплю из пластилина• 47 минут назад
Ответ дляСкажений гудзик
Там танкер с бензином горит где-то у берегов, читала, откуда ж там чистое море?
Скажений гудзик
• 47 минут назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
На городских пляжах их появление это очень редко .
Леплю из пластилина• 46 минут назад
Ответ дляСкажений гудзик
Не смешите.
Леплю из пластилина• 46 минут назад
Ответ дляЯ супер-пупер
ну рептилоиды же! или индусы
Или ещё кого-то завезут
Скажений гудзик
• 45 минут назад
Ответ дляЯ супер-пупер
мидии и устрицы - две диаметрально противоположные формы жизни?
Практически, им нужны разные условия .
Ластоноша• 41 минуту назад
Ответ дляСкажений гудзик
Ну азовское никогда чистым не считалось, но дельфинов каждый год с 7 лет помню. До войны мне исполнилось 49. Они были. Что то ваша теория не очень то и работает.
Скажений гудзик
• 44 минуты назад
Ответ дляМона_Лиса
медузы, им ничего не будет)
Этого добра всегда полно
Скажений гудзик
• 44 минуты назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
А дельфины об этом значит не знают
Скажений гудзик
• 43 минуты назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не смешите.
Вы в Одессе их часто видели на городских пляжах ?
Леплю из пластилина• 42 минуты назад
Ответ дляСкажений гудзик
Бухайте меньше на пляже, чтоб видеть происходящее вокруг получше. А то всю жизнь прожила на море и впервые увидела дельфинов. Вау, дельфины! Надо же!
Скажений гудзик
• 42 минуты назад
Ответ дляЛастоноша
Ну не знаю, я их в первый раз увидели так близко и впечатлилась .
Я супер-пупер• 41 минуту назад
Ответ дляСкажений гудзик
А дельфины об этом значит не знают
это не дельфины совсем были, а вражеская дрг в зооморфном камуфляже, вас, может, уже завербовали и зазомбировали, чтоб вы на Советчице деструктивную деятельность проводили
Скажений гудзик
• 40 минут назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы нервная какая то и очень озлобленная . Жаль даже вас. Я только что счастье испытала, а вы говном исходите ))
Вам телефонограмма• 36 минут назад
Ответ дляЯ супер-пупер
ну рептилоиды же! или индусы
вже написали, що індуси у нас не прижились
Леплю из пластилина• 36 минут назад
Ответ дляСкажений гудзик
Вы ерунду пишете. Как можно всю жизнь жить на море и впервые видеть дельфинов?
Лукава Кішка• 33 минуты назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я вас прошу, возможно всякое
Гладиолус• 30 минут назад
Ответ дляСкажений гудзик
Ви троллите? Днями прямо перед якимось пляжем в Одесі сухогруз затонув після рашистського обстрілу, на борту 150 тон мазуту та машинного масла. Узбережжя під загрозою екологічної катастрофи, а ви на такій темі троллите...
Скажений гудзик
• 17 минут назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Видела издалека пару раз в жизни , когда стояла на берегу или на даче в Совеньене ( снимали) и то считала это необычным и приятным впечатлением .
Жить в Одессе, не значит быть постоянно на море, как рыбачка Соня, я раньше всю жизнь жила в спальном районе и только 10 лет назвала переехала на побережье и вот за 10 лет тоже видела изредка спинки дельфинов на горизонте .
А вот так - в 3 метрах чтобы дельфины вынырнули, такого мне не один мой знакомый не рассказывал, не было такого ни у кого