Король дивана• 09 июля 2018

Нужен был бы вам такой мужчина?

Исходные данные.
Зона АТО, военный 29 лет. Симпатичный, со здоровьем проблем нет. Курит, выпивает по случаю.
Разведен, есть бывшая жена и ребенок 6 лет в другом городе.
Алименты 25% от дохода - насколько я знаю примерно 4000 грн.
С ребенком и женой не общается, она та еще штучка.
Зарабатывает гораздо больше него, машину недавно купила на алиментные деньги, квартиру в новострое.
Аренда квартиры - только коммунальные (пусть 2000 грн). Но в квартире есть и техника дорогая, и посуда, в общем все что нужно, осталось после БЖ
Работает, часто нет дома, то разьезды, то ненормированный рабочий день
Грубый и вспыльчивый иногда.
Жениться и детей пока не хочет.
Из плюсов - вкусно готовит, гладит и стирает себе сам.

Были бы с таким? Люблю его всем сердцем, а все мои подружки крутят пальцем у виска.
Меряно-перемеряно• 09 июля 2018
Нет.

Машка-замарашка• 09 июля 2018
Удалено администрацией...
автор Король дивана • 09 июля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
ну с ребенком он не общается.
Щас ухожу• 09 июля 2018
Удалено администрацией...
Просто каралева• 09 июля 2018
Нет. Потому что грубый. Не терплю таких.
Да и семьи не хочет.
Нет.
Гореотума• 09 июля 2018
Грубый и вспыльчивый.. это даже хуже стремного съема и ребенка.
Нет.
автор Король дивана • 09 июля 2018
Ну и машина у него есть, б/у правда, отечественная.
оксюморон• 09 июля 2018
Сколько Вы вместе? Если недолго и счастливы, зачем париться, наслождайтесь!
автор Король дивана • 09 июля 2018
Ответ дляоксюморон
да ну полгода где то

Анчо Ус• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
ну с ребенком он не общается.
Ну и вашим общим общаться так же не будет. Зачем он вам???
Зоркая Зорро• 09 июля 2018
На 4000 грн в месяц купила квартиру? Что за бред!!!!
Пффф 100%• 09 июля 2018
нет
но тут ключевое - Грубый и вспыльчивый иногда.
Жениться и детей пока не хочет.

это значит - вы ему не нужны
чурчхела• 09 июля 2018
Грубый и вспыльчивый.....НЕТ
вареный_look• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
ну с ребенком он не общается.
машину на 4000 алиментов? ха ха ха ржу в голос, а шубу и поездку на мальдивы она на сдачу от авто не купила, не?
ПушАпница• 09 июля 2018
А что вам в нём нравится?Что он для вас делает,как к вам относится?
Это жена бывшая купила квартиру и машину за алименты в 4000 грн?
Зоркая Зорро• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
ну с ребенком он не общается.
Тем более.
Ща как дам• 09 июля 2018
Люди пришедшие из зоны АТО или любой войны Афганистана или Чечни,все с поврежденной психикой.То что сейчас вам кажется вспыльчивостью, может обернуться вашими слезами и рукоприкладством.Первая жена просто ушла я полагаю.А ’ та ещё штучка’ это песня всех мужиков.Если возможно с вашей стороны познакомьтесь с бывшей,уверена многое для себя откроете.
Неправдиша• 09 июля 2018
нет

АТО это диагноз
вареный_look• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
да ну полгода где то
хватайтесь и срочно рожайте, потом тоже окажетесь ’той еще штучкой’ и купите себе за его алименты на вашего ребенка машину и квартиру в новострое

Вредняжка• 09 июля 2018
Нет. Правильно подружки крутят.
Брынза• 09 июля 2018
Спросите лучше как на 4000 кцпить машину и квартиру
Брынза• 09 июля 2018
Ответ длявареный_look
Бм и не такое наверное про эту с...крашенную расскащывает))((
вареный_look• 09 июля 2018
Ответ дляБрынза
та легко, 4000 это ж деньжища))) я уверена эта стерва еще на сдачу от авто и шубу прикупила! две!
Мост_Устал• 09 июля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Удалено администрацией...
А если женщина с ребёнком так это не прицеп????
Пургену мне• 09 июля 2018
Класс, он не хочет ни детей, ни семью....а вы всё таки строите планы
Брынза• 09 июля 2018
Ответ длявареный_look
И отдыхант каждый год по 2 раза в Доминикане
Аноним_1488• 09 июля 2018
Был у меня военный (((очень грубый и вспильчивый, причину поругаться находил на ровном месте, дошло до оскорблений, послала хоть и были чувства,,, смотрите по его характеру, поведению, поступкам, вы описали только одну сторону медали, а почему жена ушла вы ж не в курсе, это ж только его раскази
Меряю линейкой• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
ну с ребенком он не общается.
Фууууу, с вашим общим тоже не будет, когда разбежитесь.
Брынза• 09 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
Нет, ей алименты не надо платить))
Ватный Пупс• 09 июля 2018
’Зарабатывает гораздо больше него, машину недавно купила на алиментные деньги, квартиру в новострое.’ Это как?) С чего вы это взяли?