Король дивана• 09 июля 2018
Нужен был бы вам такой мужчина?
Исходные данные.
Зона АТО, военный 29 лет. Симпатичный, со здоровьем проблем нет. Курит, выпивает по случаю.
Разведен, есть бывшая жена и ребенок 6 лет в другом городе.
Алименты 25% от дохода - насколько я знаю примерно 4000 грн.
С ребенком и женой не общается, она та еще штучка.
Зарабатывает гораздо больше него, машину недавно купила на алиментные деньги, квартиру в новострое.
Аренда квартиры - только коммунальные (пусть 2000 грн). Но в квартире есть и техника дорогая, и посуда, в общем все что нужно, осталось после БЖ
Работает, часто нет дома, то разьезды, то ненормированный рабочий день
Грубый и вспыльчивый иногда.
Жениться и детей пока не хочет.
Из плюсов - вкусно готовит, гладит и стирает себе сам.
Были бы с таким? Люблю его всем сердцем, а все мои подружки крутят пальцем у виска.
Грубый и вспыльчивый иногда.
Жениться и детей пока не хочет.
Лика-прилипка• 09 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
а какая разница сколько она зарабатывает??? он после развода что на ребенка дал? имущество справедливо делил? или ребенок уже не родной его после развода?
та то просто автор завидует БЖ... наша любовница тоже , поди, мне завидует. Так как муженек приплетался обратно месяца 2 назад, я его нах послала.
Бурундучиха• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
ей всего 25, она недавно звонила, а я трубку с телефона взяла, у нее голос такой, сразу видно стерва
Все мьі бабьі стервьі . ... (співаю)))))

УлыбАчка• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
многие и этого не имеют, у меня знакомая 300 грн получает и все. это огромные алименты, я считаю. куда ребенку столько ?
А вы спросите у знакомой почем нынче дети обходятся?
Король дивана
• 09 июля 2018
Ответ дляЗабагаловка
квартиру она на мать записала. после развода продали. мы вывезли всю технику, мебель, ну подушки, одеяла, такое.. ну и машина после развода осталась ему.
Лика-прилипка• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
а я получаю 8 тыс. Куда нам столько? Прикажете БМ назад отдавать, чтоб любовнице давал побольше?
Зоркая Зорро• 09 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
а ребенка кормить, обувать, одевать, лечить, на отдых возить, в школу собирать с этих денег нет не нужно? вот мой при комиссии в рай исполкоме заявил, что 2 пары кроссовок в год из интертопа для ребенка это уже роскошь, могла бы и с экономить. Видимо автор тоже нет считает)
Так эта стерва и сама зарабатывает! А на его кровные квартиры покупает.
На паровозе• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
автор, Вы троль?
я открою Вам секрет. только никому
на ребенка нужно больше, чем на Вас вместе с Вашим ненаглядным))
я открою Вам секрет. только никому
Лика-прилипка• 09 июля 2018
Ответ дляТамбовский мел
вот именно
разницу понимаете
жены спасают а не глупые девочки которые считают что а алименты можно купить квартиру и бывшая плохая потому как подала на алименты
вот таких не спасают, ну разве что такие девочки с розовыми соплями, как автор :)
разницу понимаете
мне интересно, а все так будущие мыслят, что алименты БМ не должен платить БЖ? а если будущая окажется в такой ситуации?
Тамбовский мел• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
у него сын
тем более
это девкам нужны трусы и носки
а пацаны , что лопухом попу прикрыл и вперед
а кушать, воробушка нашел и понюхал и дальше вперед
это ведь мужики они духом питаются :)
это девкам нужны трусы и носки
это ведь мужики они духом питаются :)
Лика-прилипка• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
вам какой х...р, на кого она записала квартиру, за собой следите.... В трусах ее грязных не хотите поковыряться часом?
Зоркая Зорро• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
В смысле куда? Вы думаете алименты с детей засовывают?
Король дивана
• 09 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
я умею ценить мужчин, от меня никуда не денется. она даже не готовила, или по минимуму, убирала иногда, только и сидела в своем компе и жирела. даже не ребенка 0 внимания. постоянно работала, от такой женщины любой убежит
Тамбовский мел• 09 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
нет наверное
так мыслят только тролли :)
или недалекие :)
так мыслят только тролли :)
или недалекие :)
Король дивана
• 09 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
та зачем мне ее трусы, я видела ее вещи , 50 размер наверное
Лика-прилипка• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
да?) а я вот не жирела, наоборот высокая, стройная, умная...готовила первое, второе, компот и что? так это просто муж кобелек... и от вас убежит. Начинайте варить борщи. За свой счет, если вы такая альтруистка.
Тамбовский мел• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
т.е. это Вы с ней жили :))
ну еще то-то придумайте :))
жгите афффтор
а то приват тема в то выбивается, вы уже не интересны :)))
ну еще то-то придумайте :))
жгите афффтор
Зоркая Зорро• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
Какая молодец! Записала, потому что ваш умник ни копейки на неё не дал!
Санта Барбара• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
а Вы там были и видели? или Вам мужчина рассказал?
оксюморон• 09 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
стопэ.... из 4000 насобирала на квартиру??? Автор, я на месте бывшей жены получаю 8000))) но машину не купила даже. При том, что моя ЗП выше алиментов. Вы как с луны.
У меня только одна тренировка малого около 3 тыс в месяц
Король дивана
• 09 июля 2018
Ответ дляТамбовский мел
т.е. это Вы с ней жили :))
ну еще то-то придумайте :))
жгите афффтор
ну еще то-то придумайте :))
жгите афффтор
ну а какой смысл ему мне врать? она ведь от него ушла и на развод подала, а не он
Здесь на минутку• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
хы) так вы увели из семьи? жена прмя мегера....
вы - дура. Бегите от мужчины, которому нах не нужен свой ребенок. Который плохо отзывается о бывшей жене.
но, опять же, если вы его отбили, то живите и мучайтесь. Это вам расплата за грех, который на душу взяли.
Смурфик• 09 июля 2018
Ответ дляКротоТо
ну всех под одну гребенку то не нужно. Мой муж военный врач и был призвал в мед. часть 24 апреля 2014 года, когда же другие врачи областной больницы Мечниково прятались на больничных. Да сложно... и морально и физически, но ктото должен был спасть наших мужиков на этой глупой войне.
диагноза ато у моего мужа нет, веры в свою страну тоже нет, а вот вера в людей осталась.
Что вы сравниваете?
Ваш муж медик и готов был к кровавым месивам и раздробленным костям и операции делал, если хирург, видел и кишочки и другие органы.
И то наверное, лишний раз не хочет вспоминать это АТО.
А те, кто ни сном ни духом, жили не тужили, а тут трах-бах и надо убивать.
Или видеть, как товарищей убивают, как их от мин разрывает на части.
Тут никакая психика не выдержит.
Те, кто на передовой побывал, вообще инвалиды моральные. Жаль их.
Тут никакая психика не выдержит.
Лика-прилипка• 09 июля 2018
Ответ дляТамбовский мел
т.е. это Вы с ней жили :))
ну еще то-то придумайте :))
жгите афффтор
ну еще то-то придумайте :))
жгите афффтор
Боже, я в шоке от этой завистницы-автора. Если она такая конченная, чего ж вы о ней думаете? Живите со своим ’счастьем’, оставьте женщину в покое. А я вот рада, что она избавилась от такого якоря, как ваш сожитель.
Король дивана
• 09 июля 2018
Ответ дляоксюморон
она тоже рассказывает, что частный сад 4000 + секции на 3000 тянут. все врет точно, ребенок в 5 лет даже читать не умел! нормальные дети уже в 4 все знают
Санта Барбара• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
что и требовалось доказать. Вы лучше у нее бы спросили раз такой хороший мужчина был, что она решила уйти
Лика-прилипка• 09 июля 2018
Ответ дляоксюморон
Ну что вы, что выююю автор умудряется на 300 грн содержать всю семью. Берите пример.
Лика-прилипка• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
эт точно мой)))
Санта Барбара• 09 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
эт точно мой)))
или может мой в военные подался))
Зоркая Зорро• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
Это аж об 100! Вот жируха!