Король дивана• 09 июля 2018

Нужен был бы вам такой мужчина?

Исходные данные.
Зона АТО, военный 29 лет. Симпатичный, со здоровьем проблем нет. Курит, выпивает по случаю.
Разведен, есть бывшая жена и ребенок 6 лет в другом городе.
Алименты 25% от дохода - насколько я знаю примерно 4000 грн.
С ребенком и женой не общается, она та еще штучка.
Зарабатывает гораздо больше него, машину недавно купила на алиментные деньги, квартиру в новострое.
Аренда квартиры - только коммунальные (пусть 2000 грн). Но в квартире есть и техника дорогая, и посуда, в общем все что нужно, осталось после БЖ
Работает, часто нет дома, то разьезды, то ненормированный рабочий день
Грубый и вспыльчивый иногда.
Жениться и детей пока не хочет.
Из плюсов - вкусно готовит, гладит и стирает себе сам.

Были бы с таким? Люблю его всем сердцем, а все мои подружки крутят пальцем у виска.
автор Король дивана • 09 июля 2018
Ну девочки, она вообще стерва последняя. Бывает позвонит там за документы какие то, мозг выносит ему капец. Ребенка может фотку прислать только по просьбе. Да и созваниваются они когда ей что то надо, может раз в полгода. Ненадолго. К ребенку не ездит, так что меня это не напрягает. А она и квартиру купила, и машину иномарку, и с каким то иностранцем жить собирается, ее ребенок его уже папой называет. А у этого дурака алименты высчитывают, она через суд выбила

Меряю линейкой• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1488
Был у меня военный (((очень грубый и вспильчивый, причину поругаться находил на ровном месте, дошло до оскорблений, послала хоть и были чувства,,, смотрите по его характеру, поведению, поступкам, вы описали только одну сторону медали, а почему жена ушла вы ж не в курсе, это ж только его раскази
Как почему? Уже имела планы на алименты, машину и квартиру присматривала
автор Король дивана • 09 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
’Зарабатывает гораздо больше него, машину недавно купила на алиментные деньги, квартиру в новострое.’ Это как?) С чего вы это взяли?
Ну он рассказывает. Типа деньги зарабатывает нехилые, а за эти алименты в суд пойти не поленилась, теперь из зп высчитывают каждый месяц
оксюморон• 09 июля 2018
Автор, не слушайте, я живу в семи любимой области. Все одинокие уже с военными и в компаниях я с ними пересекалась, и сейчас учится с ними буду. Обычные люди, есть придурки, есть нормальные. Думаю у Вас нормальный человек, просто обжогся сильно, не торопите.
Меряю линейкой• 09 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
С его слов, с чего ж еще, а он врать не будет.
Зоркая Зорро• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
спасибо вам! Повеселили
Пургену мне• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
КрасавчеГ ваш мужик, алименты через суд выбивать нужно, с ребёнком не общается...а она коза
УлыбАчка• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
ну с ребенком он не общается.
Вот поэтому и нет.С вашим ребенком если что,также не будет общаться.Козел.
долой_лама• 09 июля 2018
Зачем тут спрашивать?Не советчицы же его любят, а вы.У меня складывается такое впечатление, что вы в этого человека влюблены и рассматриваете его со стороны выгоды, а любовь и выгода не совместимые вещи.

оксюморон• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
Автор, Вы палочку не перегибайте, вообще- то этого ЕГО РЕБЕНОК! Вы тоже матерью будете.
Точная копия плова• 09 июля 2018
’С ребенком и женой не общается, она та еще штучка. машину недавно купила на алиментные деньги’-снимите розовые очки
Если вы действительно любите, то откуда сей подробнейший список взялся? Даже когда речь не идет о любви, но прям страсть-страсть о подобных разборах и не думаешь, а у вас любоoff...
пс. С человеком, который отфутболил собственного ребенка я бы отношения не строила.
Меряю линейкой• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
Ну вы будьте порядочнее, чем она. Когда разведетесь, не вздумайте с него требовать алименты на ваших совместных детей. Это не красиво.
Однозначно• 09 июля 2018
плюсы, это что не инвалид и может сам себя обслужить????
читаю и поражаюсь женщинам
ясно, что от хороших не уходят, и поливает он ее грязью не просто так, интересно сколько нужно откладывать не несчастные алименты, чтоб машину купить? смех
...аяприкольная• 09 июля 2018
Не нужен. Грубый, бррр
автор Король дивана • 09 июля 2018
Ответ дляоксюморон
он говорит, что не хочет детей
...аяприкольная• 09 июля 2018
Ответ дляВатный Пупс
Да, на 4000 грн, и квартиру купила, и машину! И планирует покупать персональный джет
Ошеламиссимо• 09 июля 2018
нет
Санта Барбара• 09 июля 2018
о ты ж.... грррр
вот видимо где-то так поет мой бывший своей новой жене
да за аллименты в 4 тыс и квартиру и машину купишь
вот как Вы думаете если женщина зарабатывает больше и может позволить купить и квартиру и машину, то это она эти деньги на своем ребенке сэкономила?? это значит на ребенка она тратит в два раза больше аллиментов
а если не общается с ребенком, значит он к...л полный, еще и жлоб раз Вам о деньгам на ребенка рассказал и БЖ дерьмом скорее облил
Бегите!
автор Король дивана • 09 июля 2018
Ответ для100pudov
но это реально большие алименты, есть которым по 300 грн платят

Однозначно• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
у него нет желания ни видеть, ни обеспечивать собственного ребенка он обычный никчемный жлоб, раззуйте свои глаза
...аяприкольная• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
Меряю линейкой• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
он говорит, что не хочет детей
вы тоже не хотите детей? Вас это устраивает?
УлыбАчка• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
Автор,конечно не поленилась.Какого черта.он отец в конце то концов,поэтому платит алименты.
Ошеламиссимо• 09 июля 2018
подумайте, вы такая же пробивная как она? сможете если что алименты выбить?
Днепр Елена• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
Првильно сделала-это деньги для ребенка, а бывшая молодец, что сама обеспечивать в состоянии и себя и ребенка.
Вы бы задумалсь о своем будущем-если он так отзывается о матери своего ребенка и родному сыну не хочет помогать и обвиняет БЖ в том, что она на алименты подала...
Бегите теряя тапки, там АТО самая меньшая проблема у него
автор Король дивана • 09 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
о ты ж.... грррр
Бегите!
ей всего 25, она недавно звонила, а я трубку с телефона взяла, у нее голос такой, сразу видно стерва
...аяприкольная• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
он говорит, что не хочет детей
Еще бы... А то, не дай бог, еще 4 тыщи с кармана вытянут...
автор Король дивана • 09 июля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
я думаю захочет, таки говорит что любит меня очень и секс хороший
Тамбовский мел• 09 июля 2018
уже ржу
купила квартиру на алиментные :))
в ребенком не общается так как жена плохая :))
Вы надеюсь шутите, или все-таки вкусная мивина на ушах? :))
трезво не хотите подумать головой...?
Зоркая Зорро• 09 июля 2018
Ответ дляКороль дивана