Муууумие• 09 июля 2018
Сос!!! Что делать? Что делает мой ребенок?
Успокаивается? 1.5 года назад думала детский ананизм. Дочка ложится на живот, руки под писю и трется, краснет, пыхтит, потеет.. не ругали. Она проганяла, когда это делала. Были у психолога, прошло после 1го посещения.а сейчас снова. Дочке 4 года. Вот только что наругала за то, что причала на меня и пыталась укусить. Телефон ей мой нужен был. Она ра9ревелась и ушла в другую комнату. Истерика. Я игнорировала. Потом притихла, захожу, а она под одеялом уже этим делом занялась. Когда спрашиваю почему, она говорит, что это не она , а ручки все сами писю трогают. Не содержалась ((( сказала, что перцем намажу ночью... Вот что делать? Как только свободная минута она сразу себе такое занятие находит.
Тётя Хрюша• 09 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Моя дочь, ей 9 лет. Под струей душа поливает себе, и что с этим делать не знаю. Говорит просто приятно
Да ничего не делать, девочка познаёт своё тело, под душем действительно приятно и расслабляет, другое дело что я например родителчм это не рассказывала , меня бы никто не понял , затюкали ..
ПолБатона• 09 июля 2018
Как раз примерно в 4-5л. дочка тож так делала... Тоже говорила, что ей просто так приятно, не знает, зачем... и в гостях у свекрови ’попадалась’ (редко у нее бываем). Наслушались!!! (
Я даже не знаю, в какой момент все ушло. Я пыталась говорить, объяснять, что хоть и трет через белье, но еще растет, может что-то надавить, какую-нибудь инфекцию занести (мол, трусиками на лавочки /деревья садится).
Объясняла, что если и хочет так делать, то в нелюдных местах - никто на улице к трусикам не лазит, дома старалась максимально занимать ей руки - рисовать, пластилин... игрушки, если пауза - быть рядом.
Тогда появился второй ребенок, думаю, ей не хватало наших обнимашек, внимания - приятностей.
Ушло. Когда - даже не заметила.
Асталависта бэйби• 09 июля 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Это самое страшное !! Мама навешала вашему мужу комплексов , мастурбируют практически все мужики и женщины частично , что в этом плохого такого??
Ви не повірите. Але мені його так шкода. Він надзвичайно хороша людина. Спокійний та врівноважений. Але в сексі маємо проблеми. Для мене це і не є так важливо. Але хотілося б чогось такого.... Але це все просто капець. Коли розповідав..... не хочу описувати, це секрет і особисте. Тому мами це надзвичайно важливо. Може відобразитися в подальшому житті.
Домашка• 09 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Что? Почему это? В чем тролли?
идите еще раз к психологу.
Заодно поговорите как себя вести в этом случае.
Помидорина• 09 июля 2018
Моїй 9, коли їй нудно або щось не виходить, лягає, схрещує ноги і теж починає тертись( Роблю зауваження, а що робити? Ніяк не реагувати? Так буде постійно так робити..
Тётя Хрюша• 09 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот , об этом и речь , что взрослые переносят свои комплексы на детей ..но конечно я бы объясняла сыну , что если это делает, то так чтоб никто не видел..а лучше пусть папа объясняет все эти моменты, как и вопросы предохранения, секса и тп..
Играюся• 09 июля 2018
Ответ дляПожарник

уже ыбло
включайте фантазию
пишите еще
троллизма натуральный :)) скопированный
Сейчас это стало часто у детей
Аноним Анонимыч• 09 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Что? Почему это? В чем тролли?
Не ругайте ребенка! Это может привести к проблемам во взрослой сексуальной жизни, она та ка и будет думать, что делает что-то плохое. Почитайте лучше сексологов.
Губы рыбы• 09 июля 2018
Ответ дляМуууумие
У нее и ласки и внимания иногда аж перебор))) ну а как совсем без порицания, если на голову садится?
Вы проверьте её на глисты, если она такое делать вечером или ночью.
Просто болталка• 09 июля 2018
Было такое у нас... Не ругали, не акцентировали, переключали внимание, отвлекали по всякому. Прошло, забыла...
Просто болталка• 09 июля 2018
Ответ дляМуууумие
А еще ( опять скажут троль). Вечером , когда собирается в душ, снимает трусики, и бегает попу всем показывает, крутит-верит. На колени становится, попу выпячит и хихикает. Надеюсь это тоже норма)))
Ничего страшного, просто дурачится... В садике вообще попы-(пардон) какашки-писяшки - любимая тема для смеха...
Губы рыбы• 09 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Пока психолог только говорит, что у нее перепутаны понятия взрослый т ребенок. В ее понимании ребенок главный и взрослые должны слушаться, а они балованые. Доченька в образе мамочки всегда. Носится с пупсом и знает все, что с ним нужно делать. Причем наверное лет с 3х. А то и раньше
Я бы послала психолога нафиг.
Сама подобные вещи делала в детском возрасте. Причина была банальна - мама подмывала мылом и меня потом щипало. Когда отдали бабуле на лето, то таких проблем не было. Сейчас понимаю, что была проблема в мыле, которое приносило дискомфорт, а манипуляции с писюхой, было ни что иное как попытка избавится от дискомфорта.
Ms. Доброта• 09 июля 2018
Ответ дляОтжигающая
В 1,5 года ребёнок понимает, что делает неправильно и стыдится?Как то сомнения есть по этому поводу...
Вы читали?4года ребенку.
Ситация имела место 1.5года назад,а сейчас повторилась.
Губы рыбы• 09 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Это не есть норма и Вы это сами понимаете. Что Ваша дочь видит, то и выдает. Увидела как жопой крутит - повторит, уведет как губы красит - повторит, увидит как готовят - какую-то кашу-малашу будет ’готовить’.
Т.е. ребенок выдает то, что видел.
Губы рыбы• 09 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Когда попу показывает? Говорит балуюсь, играюсь
А Вы что?
очки_ннадо• 09 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Что? Почему это? В чем тролли?
Автор я Вам верю,дочка становилась на четвереньках и писю прижимала к кровати и терлась,я сначала дамала все нормально,но потом сказала врачу и это такой себе детский анонизм ....(((только отвлекать ...боролись долго 2года примерно,если не чем было заняться и я отвлеклась,тут же это делала(((
Леди_в_ночи• 09 июля 2018
у вас напряженная обстановка дома, как вариант- так она стресс снимает
либо
ей просто приятно, перерастет
либо
ей просто приятно, перерастет
Губы рыбы• 09 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
В мого чоловіка травма на все життя. Лише не так давно зізнався. Займається м...ю скільки себе знає. Свекруха водила по лікарях. Нічого не допомагало. Позбутися він так і не зміг цієї звички. Людині 39, а він картає себе, що це якесь сбоченство. І я йому не можу допомогти, так як секс для його також, напевно, щось грішне. Ніяких експериментів чи ще чогось. Не хочу усе розписувати. Але шукайте спосіб правильно вийти з ситуації.
С каких пор мастурбация является чем-то грешным и извращением? Да пацанва начинает мастурбировать лет с 10-13. Он, что мастурбирует на детей, зверей, в центре села? У Вас свет есть или до сих пор при лучинах?
Муууумие
• 09 июля 2018
Ответ дляdrena
Не поняла, в банке на пол ложилась и терлась?
Нет, не на пол. Там диванчик стоял, на котором она бабушку ждала
Миллион АлыхРос• 10 июля 2018
Ответ дляМуууумие
У нас тоже было пару раз. Один раз в банке. При чем она была с бабушкой. Бабушка в шоке конечно
В банке, говорите? На диванчике? Пока бабушка в кассу стояла?
Тему не найду, но теперь точно тролль!
Миллион АлыхРос• 10 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Что и требовалось доказать!
13чудоСВЕТА• 10 июля 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ощущение, что к ночи начинают вылазить со своими темами извращенцы, педофилы и прочие больные на голову люди
Тоже думаю, что автор не реальный персонаж, а педофил. Сидит там и ...
Вчера на ночь подобные темы были.
А ему все стараются отвечают.
Могу ошибаться, но ощущения такие от темы.
Вчера на ночь подобные темы были.
А ему все стараются отвечают.
Миллион АлыхРос• 10 июля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Вчера на ночь подобные темы были.
А ему все стараются отвечают.
Вчера на ночь подобные темы были.
А ему все стараются отвечают.
Стопудово. Или скопировано с недавней темы. Я эту фразу про девочку в банке на диванчике запомнила и раньше нее написала
Куратор дебошей• 10 июля 2018
Обычнейший онанизм. Подрастет будет это делать на едине. Что конкретно вас в этом смущает? Вы думали взрослые тети только с душем это делают? У каждого свое строение. И каждый доводит себя до оргазма в удобной ему позе.