Майская киска• 09 июля 2018

Какие тампоны покупаете?Выбор большой. Какие лучше?

всем спасибо за советы.
Непонятно• 09 июля 2018
Kotex c аппликатором.

куркулиха• 09 июля 2018
З котексами дружу вже багато років
Кто крайний?• 09 июля 2018
Тампакс форева))) А вообще меня гинеколог настращала, пришлось перейти на прокладки
Аноним Первый• 09 июля 2018
Kotex
Тётушка Лошадь• 09 июля 2018
Тампакс перл,самые удобные) правда дороже обычных,беру когда акция)
МойНеТакой• 09 июля 2018
об, перешла на них с котекс
автор Майская киска • 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Я тоже их боюсь, но сейчас нужно купить для подстраховки.Сегодня была Еве,их там столько, что глаза разбегаются.я последний раз их давным-давно брала.были только тампакс тогда.
Дюймовочка• 09 июля 2018
Оb. Классные!
бювет_в_обед• 09 июля 2018
Менструальная чаша, пользуюсь уже лет 10, даже смотреть в сторону тампонов или прокладок не хочу.

Просто красавица• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Что гинеколог по поводу тампоны говорит, расскажите !
Точная копия плова• 09 июля 2018
Лет 15 Ob
Мост_Устал• 09 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
какая именно .порекомендуйте. все хочу купить
Точная копия плова• 09 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Интересно. Я вот не знаю с какой стороны к ней подойти. Какую выбрать, какой размер? Как Вы определились?
автор Майская киска • 09 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
А она надёжная?
Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ дляПросто красавица
Спросите у своего
Японский Городовой• 09 июля 2018
об и котекс. гинеколог советует только об.
Анастасия Костюк-Рой• 09 июля 2018
Оби силк тач
Спелый баклажан• 09 июля 2018
Котекс или Тампакс. Вторые удобнее, так как с аппликатором
бювет_в_обед• 09 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
У меня Мелуна, довольна, размер брала как рекомендовал продавец после 2-х родов с чашки С перешла на М

Мост_Устал• 09 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
спасибо. а хвостик какой удобнее?
бювет_в_обед• 09 июля 2018
Ответ дляТочная копия плова
У меня чаша Мелуна, покупала тут на кидстафе, Продавец помогла с размером, там все просто до 2 родов С, 2 родов -М
Аноним Первый• 09 июля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Котекс есть тоже с аппликатором
бювет_в_обед• 09 июля 2018
Ответ дляМост_Устал
спасибо. а хвостик какой удобнее?
На здоровье, у меня было обе с колечком, мне кажется оно самое удобное, потому что есть за что взять, когда её ставишь внутрь, нужно повернуть что б она расправилась, за палочку или кружок труднее мне кажется ухватится чем за колечко .
Залетная Я тут• 09 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Плюсуюсь. 4 года назад попробовала и нарадоваться не могу
бювет_в_обед• 09 июля 2018
Ответ дляМайская киска
А она надёжная?
Да, как только она перетекла сразу чувствуешь, как-бы булькнуло что-то внутри, ну и плюс всегда сухо, а тут чувствуется что мокро стало. Ну и за пару раз вы будете знать на сколько её хватает именно вам, например я в первый день меняю каждые 5 часов, второй день каждые 7 часов, на ночь хватает на всю ночь.
KROX@• 09 июля 2018
Котекс. От Тампакса очень резко ухудшается самочувствие, думаю что СТШ.
Докладная• 09 июля 2018
Оби, пользуюсь редко только на море, но каждый год
Докладная• 09 июля 2018
Ответ дляKROX@
Тампакс очень испортился, как прокладки Олвейс
Отчебучкина• 09 июля 2018
Котех, и только их.
KROX@• 10 июля 2018
Ответ дляДокладная
Похоже на то. Лет 18 назад я ними спокойно пользовалась. Потом как-то перешла на прокладки, но лет 6 назад снова купила Тампакс и буквально через минут 30 стало плохеть. Начала чувствовать тампон внутри, вроде там все опухло, стал тянуть живот, кружиться голова и общее состояние как предобморочное. После удаления тампона в течении часа сосояние нормализовалось. Пробовала несколько раз и каждый раз одно и то же. Даже стала бояться тампонов, но решилась купить Котекс и все нормально. Пробовала Хелен Харпер, понравились, но купить проблематично. ОБ не понравилсь.