Ноу коммент• 10 июля 2018

Посоветуйте пож.психолога для того кто покинул свой дом а АТО

Мне 40, на руках двое детей дошкольного возраста и муж с з/ пл 17 тыс. в Киеве
Дома есть все, нажитое за 20 лет совместной жизни - здесь никого и ничего.
Нет больше сил думать одной...
Нужна помощь толкового специалиста, как жить дальше...
Заинька Подколодная• 11 июля 2018
Ответ дляМама Чели
Иногда такие вот ’расходы глупые’ спасают жизни и семьи.
Ключевое слово ‘иногда’. И автор тут писала что сама психолог. Сапожник не умеющий шить сапоги, это нонсенс.

Ламзак_сдутый• 11 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
ну вы это сейчас серьезно? или троллите?
с чего все начиналось,помните? какое у вас образование и что кроме Колобка вы прочитали в своей жизни?
я серьезно, раша напала на Украину и принесла, и сейчас приносит много горя нам, украинцам.
Какие вы агрессивные книги читаете, что не можете увидеть правды.
Ламзак_сдутый• 11 июля 2018
Каждый день везут раненых солдат к нам, в больницы.Сволочи рашистские, я вас ненавижу, решили, что хозяева на нашей земле?
Шлибы к себе , стрелять, на красной площади, авось поумнели, сученята.
Ламзак_сдутый• 11 июля 2018
И не виноватьте майдан.
В Сирии майдана не было, а путлер если хочоет убивать, так причину можно всегда найти, там тоже рашкой война развязана.
Наверное, скотина, и колобка не прочитал, себеподобных убивать.
Не знаете, когда рашка успокоится , и что ей нужно от Украины?
Ламзак_сдутый• 11 июля 2018
Раша дає ради ворованим землям? островам, країнам ?
Аби вкрасти, а потім, хоч трава не рости.
Собі ради не дадуть.
автор Ноу коммент • 11 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
По Вашему мнению выходит, что если человек хирург - то он себе и зубы сам лечит.
Не хочу писать обидное...
Потому напишу лишь то, что Ваши вопросы позволяют другим узнать полезную информацию)
А Вы почитайте на досуге о психологии, может пригодится )
Заинька Подколодная• 13 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Не хочу писать обидное...
Вы конечно не сомневаетесь в своём видении мира, вы ж учились на психолога и т.п. Но вот какая штука, я не прочитав ни одной книги о психологии, и вообще считая, что большинство психологов с их книжными методами - бесполезными, могу разложить любую свою проблему на составляющие, вычленить причины, возможные последствия и определить дальнейшие линии поведения и пути решения с вариациями (план А,Б,С и лучше ещё и Д), а вы ищете постороннего специалиста на общественном ресурсе. Не закрадывается подозрение что что то тут не так?
автор Ноу коммент • 13 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Я ищу информацию не только на этом ресурсе.
Вы такая умница - всему научились. Сами научились или взаимодействовали с людьми?
Где искать то чему научились Вы?
Я живу в вакууме уже 4 года.
Восемь лет декрета тоже не мало.
Самообразование на интернет ресурсах мне не приносят желаемого результата.
Мне реально не хватает банальной уверенности в себе.
Смелости в принятии решений.
Многого того, что осталось там - во вчера...
Заинька Подколодная• 13 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Где искать то чему научились Вы?
Я живу в вакууме уже 4 года.
Восемь лет декрета тоже не мало.
Смелости в принятии решений.
Это что сарказм промелькнул?
Жизнь учила, переодически била правда, но я не жалуюсь. Для начала она научила расставлять приоритеты. Затем научила одичать реальное от нереального, а уж потом пришлось научиться выбирать из имеющегося и идти к поставленным целям оптимальными путями.
Не знаю как вы, но я для себя решила, что для меня важнее всего морально-психологический комфорт, далее в приоритетах - наличие перспективы, а уж потом материальная составляющая. Ради этого я на все пошла в 30 лет. Поменяла страну, работу. И спустя 10 лет только поняла, насколько это было правильное решение, не держаться за привычное, а рискнуть всем.

автор Ноу коммент • 13 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Это что сарказм промелькнул?
Молодец!!!