No problems• 10 июля 2018
Чего вы так детского онанизма то боитесь???
Ну нравится ребенку там руками делать что с того, веда здоровью не приносит же если объяснить что руки чистве должны быть и как оно все устроено..
Сами то ведь тоже этим занимаетесь когда хотите расслабиться.
Это естественно
У меня дочь, 6 лет. Так часто этим не занимается но вижу что разглядывает себя и иногда руки в ьрумиках. Я спросила ее что приятно? Потом объяснила что туда только чистыми руками
Для чего э от орган и почему так устроено что приятно. Много нервных окончаний. Я не переживаю за свою дочь. И выдумки из разряда что интимная жизнь потом будет проблемная бред!!!!
По медицинским основаниям клитор э о то же самое что и головка члена у мужика, во влагалище ни одна жен не получит оргазма. Это такой же де бред как и про сквирт за который все орут что конча а на самом деле просто моча.
Весь кайф зависит от клитора.
Насчет пацанов- спокуха это у них всю жизнь будет природой заложено. Это нормально.
Это естественно
Весь кайф зависит от клитора.
бифидобактерияЖоржик• 10 июля 2018
Ответ дляNo problems
Это не расстройство а девочке не было внимания от мамы
Вам там ясно описали внимание и ласки с избытком. Не все дети при расставании с родителями мастурбируют. а потом будет в садике скучать, в школе?
No problems
• 10 июля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да причем тут позор если это уже медицинская проблема?
Это не, мед проблема, это привычка запущеная родителями и воврпмя не уреголиоованая
Леди_в_ночи• 10 июля 2018
Ответ дляNo problems
Даже если есть привычка постоянно ковыряться в носу, это уже медицинская проблема
No problems
• 10 июля 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
6 -летней девочке рассказываете, как правильно маструбировать? Может вибратор ей купить?
Бля...я,кажется, переутомилась сегодня. Пойду спать, а то еще что привидится.
Оеа сама знает как мастурбировать я рассказала почему это приятно и о безопасности и гигиене. Она знет что у нее есть яичники и матка . А также о том что делать на людях это неприемлемо. И никому нельзя показывать кро, е мамы, врача и мужа..
No problems
• 10 июля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну будет прятаться от общества и заниматься все чаще и чаще
ну пускай если ей нравится. Нолюбого ребенка нужно контролировпть
Леди_в_ночи• 10 июля 2018
Ответ дляNo problems
Ну судя по вашим ответам о других детях, то вашей дочери так же не хватает мамы, ласки и общения.