Луноходик_Ик• 10 июля 2018
Вы бы согласились на работу в Киеве за 4400 грн?
5 часов работы мозгами плюс бумажная работа, компьютер 1-2-3 часа. Ответственность перед людьми и требовательное начальство. ВО, опыт работы и постоянное обучение (курсы, конференции, саморазвитие).
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
с чего то надо стартовать....
Это при опыте 15 лет (((
Посудомойка• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
с чего то надо стартовать....
у нас студентов последних курсов и без опыта берут на 7000
Аноним_1433• 10 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
пригласите тогда к вам автора)
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Это зарплата на руки врача-специалиста высшей категории в гос. поликлинике...
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
это окончательная зп? или возможны премии и доплаты?
Это с доплатой за стаж (то есть категорию) и муниципальной надбавкой. Ещё раз в год дают деньги ’на оздоровление’ в размере оклада (то есть без доплат).
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Ответ дляIrina_Y
а комп при чем к доктору? для этого медсестры есть.
Да? Как сказать... Иногда комп, иногда бумаги пописать. Чаще и то, и другое.
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Ну и, курсы за чей счет?
И за государственный, и за личный.
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Ответ дляБаба Яга
Согласилась бы, если удаленно
Удалённо врачём работать не получится.
Первая леди колхоза• 10 июля 2018
Нет конечно... в нашем маленьком городке официанты и продавцы в магазинах зарабатывают от 8000грн... а Вы говорите про 4400 грн еще и Киев, еще и ответственная работа??
Скокмоно - стокнуно• 10 июля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
так реформа же полным ходом идет.Бегите агитируйте за себя под поликлиникой!
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не семейный врач, а специалист. И не пациентов хватает, агитировать не надо)
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот отож!
Дона Ко Ко• 10 июля 2018
здрасти...так все специалисты вечно требуют типа ’благотворительность’ и прочее (нигде это не учитывается)