Луноходик_Ик• 10 июля 2018
Вы бы согласились на работу в Киеве за 4400 грн?
5 часов работы мозгами плюс бумажная работа, компьютер 1-2-3 часа. Ответственность перед людьми и требовательное начальство. ВО, опыт работы и постоянное обучение (курсы, конференции, саморазвитие).
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А что, кто-то за такие миллионы работает????
Это зарплата на руки врача-специалиста высшей категории в гос. поликлинике.
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
здрасти...так все специалисты вечно требуют типа ’благотворительность’ и прочее (нигде это не учитывается)
Но это же взятки, коррупция! Фу-фу-фу!
Красавица писяная• 10 июля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А, спасибо, я госполиклиники десятой дорогой обхожу.
Дона Ко Ко• 10 июля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Но это же взятки, коррупция! Фу-фу-фу!
прям так все боятся аж уписялись
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Вот и мне хочется их обходить).
Луноходик_Ик
• 10 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
прям так все боятся аж уписялись
Не боятся. Но надоело.
Красавица писяная• 10 июля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот и мне хочется их обходить).
И вы обходите. Там кошмарный сервис и ’специалисты’ уровня ниже сельского фельдшера.
Баба Яга• 10 июля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалённо врачём работать не получится.
Там не указано, что это врач. Тогда, не согласилась бы
Скокмоно - стокнуно• 10 июля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
так в данном случаи зарплата и доход-разные суммы!вы же без 50 грн минимум и глаза от бумажки на открывающуюся дверь не поднимите!
Неваляшкина• 10 июля 2018
Нет, за 5500 у меня удаленка с посещением 2 раза месяц, за 4000 удаленка: зп и отчёты и за 2000 удаленка отчеты и пара операций без посещения. Итого 11500 без сильного напряга, я бухгалтер.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вообще-то не все доктора такие! Может мне и везло, правда, но лишь однажды от меня отмахнулся доктор, но это было в районной больнице, за 5 минут до конца смены хирурга меня привезли с рваной раной колена (неудачное падение). Доктор, даже не глядя на рану, заявил, что у него смена закончилась, снял халат и ушёл. Медсестра вызвала второго хирурга, который не смотря на свой выходной приехал минут через 20 и зашил мне вавку. Дело было в далёком 97 году)