Я как то тут создавала темку, реально ли пошить сарафан , такой как увидела в нете. Так вот, сегодня я его забрала) Мне кажется, получилось очень даже не плохо. Пошив качественный, мне повезло, что я нашла хорошее ателье. Сарафан , если бы я его заказала с Молдовы, вышел бы мне в 3800 грн. Здесь он мне обошелся : Ткань джинс стрейч-183 грн; для белого сарафана рубашечная ткань стрейч- 113 грн; Кружево- 225 грн ( самое дорогое из всего получилось)); пуговицы - 80 грн. Пошив- 1500. Итого 2101) Единственное, что джинс конечно цветом отличается, но это самое светлое что я нашла, ну и я не захотела чтоб впритык был, как на модели, ибо склонна к полноте, и уже который месяц не могу побороть злосчастные 4 кг))
Оля_с_киркою• 10 июля 2018
у кого какая боль, у меня тоже + 5 кг но я хочу как вы. а вы хотите как еще минус 5:)
сарафан хороший, но дорого
Ищу-брожу• 10 июля 2018
Вобщем не плохо!)
Но ткань выглядит тяжелее чем хотеечное . +пуговицы и оттделка петель отличаются
Подставка для припева• 10 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Девочки, я с Полтавы, и кому надо порекомендую ателье..шикарно шьют...качественно очень)
А сколько было примерок?
Маруська Му• 10 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
сарафан хороший, но дорого
особенно пошив...я и не знала, что нынче такие расценки
будет мне стимул наконец-то сесть за машинку)))
сарафан- класс, очень идет автору, насмешили лишними 4 кг)))
Чупокабра• 10 июля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Вобщем не плохо!)
И складочки не в ту сторону заложили, но тоже симпатично
Ленне-Рейма• 10 июля 2018
фу кать небуду.вполне норм,главное что бы вам нравился,сидит на вас отлично.Но вот по поводу ожидание -реальность.О оригинала один огромный минус-слишком дорого.В реальности мне не понравиласть ткань и фурнитура,выглядят очень тяжело в сравнении и в первом конечно выточки все интереснее сделаны и на груди и на талии и по планке
Чупокабра• 10 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Ну скопировать прям идеально есессно вряд ли получилось бы..шили по фото..)
Ну главное вам нравится и подходит а это то чего хотелось, так что носите с удовольствием