ОльгаБур• 10 июля 2018

Ожидание- реальность))

Я как то тут создавала темку, реально ли пошить сарафан , такой как увидела в нете. Так вот, сегодня я его забрала) Мне кажется, получилось очень даже не плохо. Пошив качественный, мне повезло, что я нашла хорошее ателье. Сарафан , если бы я его заказала с Молдовы, вышел бы мне в 3800 грн. Здесь он мне обошелся : Ткань джинс стрейч-183 грн; для белого сарафана рубашечная ткань стрейч- 113 грн; Кружево- 225 грн ( самое дорогое из всего получилось)); пуговицы - 80 грн. Пошив- 1500. Итого 2101) Единственное, что джинс конечно цветом отличается, но это самое светлое что я нашла, ну и я не захотела чтоб впритык был, как на модели, ибо склонна к полноте, и уже который месяц не могу побороть злосчастные 4 кг))
Фиона Шрековна• 10 июля 2018
Помню Вашу тему. Отличный получился сарафан и Вам идёт.
Вот только где те лишние 4 кг и склонность к полноте, о которых Вы пишете?
_ХАТШЕПСУТ_• 10 июля 2018
классно
а с такой фигурой хоть мешок одень-не испортит
Slawa81• 10 июля 2018
Очень красиво! Про складочки и не ту ткань не слушайте, смотрится супер на Вас! А про ткань - правильно сделали, что плотнее, потому что легкий Джинс после нескольких стирок, как тряпка
Мая твая не панимать• 10 июля 2018
Дорогой пошив))) у нас в городе 350 за платье на подкладе у отличной портнихи
автор ОльгаБур • 10 июля 2018
Кстати о фурнитуре...в нашем селе я объездила всеее магазины, и еле нашла сегодня пуговицы, чтоб железные и более менее качественные...все что смотрела раньше не нравилось вообще, на оригинале тоже железные пуговички, токо круглые.
кстати вот фото того же сарафана, но с плотной ткани)
Согласитесь, что по сравнению с голубым на той же модели смотрится уже по другому)
Крутышка-Пышка• 10 июля 2018
Очень красиво получилось
Мечты сбываются• 10 июля 2018
Капец... за такое 2 штуки отдать
автор ОльгаБур • 10 июля 2018
Ответ дляКу-кусик
А как он одевается ведь там подкладка глухая с кружева
Это двойка) Платье второе беленькое одевается отдельно)
Аноним_1437• 10 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Супер выглядите), я бы чуть другой цвет джинса выбрала, а пошив мне понравился, и главное вам идет. У меня вот лишних 1,5 кг и никак, хотя тож все говорят куда тебе)
Фиона Шрековна• 10 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Я 52 кг при росте 156 и не считаю, что склонна к полноте
Да, в зал хожу регулярно, но скорее ради спины, чем ради похудения
Biped• 10 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Автор, я вас понимаю...у меня 165см рост. И когда 52 кг- это перебор.
А вот 47-48-49кг - тогда все прекрасно))

Просто на разных типах фигур, эти 3-4 лишних кг, смотрятся совсем по-разному...

Сарафан очень красивый))
автор ОльгаБур • 10 июля 2018
Ответ дляSlawa81
Вот мне точно так же сказали в ателье..) Спасибо))
Фиона Шрековна• 10 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
В Днепре платье футляр без подкладки от 600 гривен
КрытыхРынков• 10 июля 2018
Сшит очень хорошо
Борщец• 10 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Девочки, я с Полтавы, и кому надо порекомендую ателье..шикарно шьют...качественно очень)
Порекомендуйте. Я тоже с Полтавы.
автор ОльгаБур • 10 июля 2018
Ответ дляБорщец
Порекомендуйте. Я тоже с Полтавы.
Ой..напишите в личку.. а то я после бана..уже переживаю за все..чтоб за рекламу не посчитали)
Глаголица• 10 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
за 1500 грн пошив спасибо не надо
мне шубу прешили за 500грн
Без Баяна• 10 июля 2018
Пошив слишком дорогой. Неплохо, но дорого неоправданно.
Неваляшкина• 10 июля 2018
Ух ты, классно вышло, поздравляю вас и сбрасывать ничего не нужно
Персонаж Аноним• 10 июля 2018
На Вас красиво сел,хотя по пошиву не все скопировано с оригинала
Ищу Аленя• 10 июля 2018
Автор, на Вас сидит лучше, чем на модели! Дай Бог, чтобы у каждого была такая реальность)
автор ОльгаБур • 10 июля 2018
Ответ дляГлаголица
за 1500 грн пошив спасибо не надо
мне шубу прешили за 500грн
Ну я шубы не ношу..того и перешивать нечего)) И по сравнению с оригиналом- это не дорого. К тому же, как то прошлась по магазинам..зашла в Вовк..и офигела от цен, с подвальным качеством пошитых вещей, когда нитки в разные стороны и косо боко, тут хоть качественный пошив и подгоняли по фигуре)
Инна Бех• 10 июля 2018
Результат отличный. Очень качественный пошив, смотрится по-другому, ну там же из каталога фото. Там где уже в черном цвете и оригинал не очень уже. Фигура у Вас отличная!
Дайте подуться• 10 июля 2018
Пошив качественный, похоже. Но я удивилась с расценок...

придется вспоминать уроки шитья для себя
Аноним_1456• 10 июля 2018
Сарафан симпатичный, но в инсте их полно, дешевле)
Японский Городовой• 10 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Покажите отдельно !
Люблю такое .
Вам идёт .
Страхованная• 10 июля 2018
как спец.одежда
Аноним_1458• 10 июля 2018
Я не люблю сарафаны, не люблю джинс и ненавижу ателье и индивидуальный пошив (ну вот это Ваше три примерки, поиски ткани, пуговиц, оххх). Но результат вау! Автор, класс, Вам супер идёт и очень красиво сшито
КонФФетОшка• 10 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
53 кг..хочу свои прошлогодние 49
А рост у Вас какой, есди не секрет?
Я посмотрела на фото и увидела себя в плане фигуры, вот даже форма ног одинакова, но вес у меня болтается 53-55 кг при росте 169, ниже - уже просто болезненная худоба на лице и ключицы выпирают не то слово. А вот с ногами, к сожалению, даже спорт справиться не может.
По теме: сарафан отличный, на Вас сидит безупречно, более того, в обтяг такая вещь села бы не очень, как по мне.
Попипиповна• 10 июля 2018
в груди не хватает и в попе))