Моль Молливна• 30 сентября 2013
Какие сапожки теплее ребенку кожа и овчина или все-таки термо?
Чупокабра• 30 сентября 2013
термо это ля активных,т.е если бегать то ок,а стоять и ковырятся в снегу ...околеете, тогда только натуралка, цигейка,шерсть, внутрь,кожа сверху
Почемучечка• 30 сентября 2013
мы проходили в коже на овчине, притом до транспорта ходить взрослому человеку 15мин. а мы топали с 1года + на остановке ждали.
носочки у нас были шерстяные (не толстые).