Ще з цiкавого утюг или отпариватель. пожалуйста, посоветуйте, кто разбирается. +19 Вопрос к консультантам Мери Кей +8 Что ессо сейчас не покупают? +73 Очень хорошая цена на сыр 500грамм 189грн +28 Я обожаю советчицу, Вы сила и ураган +22 Какой триммер выбрать? Нужно на подарок мужу +11 У каких брендов с оффлайн магазинами платья хорошего качества? +17 Манго, меня развели мошенники? У кого были проблемы с возвратом??? +23 Рушники Томми Хилфигер, что за зверь? +15 Как вам сумочка? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як же бісить! Критичні дні2+522 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+412 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+412 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?+281 ещё
Сейчас читают! Дурко клієнт)) Тема хто правий: клієнт чи консультант 2.0) Що вона пише))+231 Дантес в еротичному фільмі, як вам?+151 Холоденко про Павліка +151 Як же бісить! Критичні дні2+142 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+122 Хто правий: клієнт чи консультант?4+124 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"2+112