Сливочная пенка• 10 июля 2018

А здесь есть вообще,полноценные мужчины ????

Почитала тему о бывших жёнах ,ох и контингент здесь)
Один ушел к старой,у другого жена баба-мужик.
Ну почему одни неполноценные мужчина здесь туссят????
Милашка-оторвашка• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За собой следите сначала. Вы тут лихо обобщили обо всех мужчинах. А когда вам ответили, прикинулись жертвой.
Но вопрос по прежнему остался. Ваше образование, карьера и успехи в жизни?
Да вы опупели, я не на допросе, и тем более мне незачем кем-то прикидываться. Ничего я у вас не спрашивала, т.е. ваш ответ меня не интересует.
Держитесь в рамках и не передергивайте.
Успехи есть - хамов не терплю и наблюдательность с логикой в порядке.
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
А кто вам сказал ,что я вообще размышляю о том,что вы пишите ?
Да я не спорю, я уже увидел. Размышляю и вы - это как два мира, две планеты )))
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Не ваше лузерское дело)
Надоело, загуглите еще одно какое нибудь новое слово. А то уже ’лузер’, тысячу раз вами повторенное, говорит о вашем уровне. )))
Дорогая, вы точно меня решили переспорить?
Или вы так флиртуете? ))))
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Держитесь в рамках и не передергивайте.
Это вы мне рамки вознамерились установить?
Ой, как приятно, задел за живое даму, у которой мужчины водочкой заливаются. Но сама она принцесса, да.
Милашка-оторвашка• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну что вы - рамки я устанавливаю для себя, чтобы никакое мурло за них не заходило. Я таким прямо говорю, куда им идти, а сама держу оборону.
И не надо обобщать, согласитесь, что мужичонок, слабеньких перед рюмкой, и жлобковатых пустобрехов более чем достаточно.
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Или вы так флиртуете? ))))
Так я вас так готова называть до оргазмных судорог..
Хотя, с вашими брёвнами ,вряд ли такое знакомо )
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Знаете, скажу что подобное притягивает подобное. Как бы вы не пыжились. И на этом давайте поставим точку.
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Знаете, даже если бы у вас был 3-й стоячий, талия и попа. Я оргазм получаю с теми, с кем есть о чем поговорить после. Увы, в вашем варианте не тот случай.
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Уже 3?
Так был же 2???
Хотя шизофрения ,она такая...
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот интересно,а бывают ли мужчины ,которые оргазм не получают ?
Эээ подруга,так ты баба ?
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Эээ подруга,так ты баба ?
Ох ты ж, почти девственница ))) Такие убогие познания ))) Ладно, проведу тебе урок.
1) Обрезание сильно снижает чувствительность.
2) СИОЗСН типа пароксетина.
3) Сексуальная непривлекательность партнера.
Во всех трех случаях можно часами, 3 пота сойдет. И безрезультатно.
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
2) СИОЗСН типа пароксетина.
Ух,и вы страдаете от всех этих факторов)
Так вы уже овощ..
Корень вашей злобы почти баобаб)
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
2) СИОЗСН типа пароксетина.
Я понимаю ,почему вы так гордитесь своим маааленьким язычком
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Так вы уже овощ..
Корень вашей злобы почти баобаб)
Баобаб офигенно крепкий и очень мудрый с возрастом. Спасибо за комплимент. И рад, что я для вас что то новое открыл.
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Мой крошечный язычок творит чудеса ))) Чувствую, хотите проверить )))
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мудрости у вас ноль..
Да ,начитан ,короче ,такой себе остряк-самоучка)
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Знаете, чем я,таких как вы цепляю? Словарный запас, интеллигентность, мозги, ЧЮ и хорошо подвешенный язык. Да будь у меня хоть 5 см. Как минимум вы за мной уже неделю бегаете по разным темам )))
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Но я рада ,что такой персонаж здесь есть ,не люблю пресную среду)
Овощ-раликал,жду ваших шедевральных тем
Теперь я ваша фоловер-хейтер навеки
Пока полный бан не разлучит нас
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Мудрости у вас ноль..
Вы тоже не мой идеал ) Мне нравятся те, у которых главная эрогенная зона - это мозг.
Извините, не ваш случай.
Наивная Хо• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Овощ-раликал,жду ваших шедевральных тем
Теперь я ваша фоловер-хейтер навеки
Пока полный бан не разлучит нас
Вам нравится, когда вас макают в дурно пахнущую жидкость, раз за разом? Извините, я не поклонник БДСМ.
Фисташковый кокец• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы решили, что правду услышите? Нет...
Фисташковый кокец• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Овощ-раликал,жду ваших шедевральных тем
Теперь я ваша фоловер-хейтер навеки
Пока полный бан не разлучит нас
Вы хотите поиграть в словесные перепалки аля форум? Только д..... нальете. Да сказать надо глядя в глаза.
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да мазохист вы ,мазохист!
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Извините, не ваш случай.
Очень хорошо ,что я безразлична душевно больным мужчинам ))
Ищу-брожу• 10 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вы тут что делаете вечерами? Вместо того, чтобы на свиданки бегать? Аль не нужны никому? )))
Замужем давно
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вы знаете ,играю,где хочу и говорю как хочу)
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляЗубачистка
Замужем давно
Вопрос женщинам ,проводящим досуг на женском форуме ,что вы здесь делаете....
Полагаю его тоолльный запал упал..
Фисташковый кокец• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не о том. На кой черт ругань и желчь? Может я чего то не понимаю? Обьясните... Мало так?
Сирожено_пирожено• 10 июля 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Какая желчь?
Ненагнетайте обстановку...
Здесь,почти прединтимная атмосфера ...
Фисташковый кокец• 10 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Полагаю его тоолльный запал упал..
Вот пусть и ответят... Муж козэл, быт заел, бабочек хочу... А потом блин - у него любовница... Семьей жить не пробовали???