АдеКВАтная• 10 июля 2018

Реву, каждый день, не могу больше. Незапланированная беременность.

Есть дочь, скоро 3 года, запланированная, долгожданная, любимая. Пошла в сад, у меня куча планов - сдать на права, начать небольшой бизнес, в который уже вложила часть денег и вынашивала его больше года, есть долги, из-за того, что почти 3 года работал только муж, были ещё разные неприятности, и вот, с сентября, у меня был шанс все изменить. Уже нашла даже подработку, плюс планировала развивать свою тему, хотела заняться собой, похудеть, вырваться из домашнего заточения. И в один день, узнаю, что беременна. Состояние было не адекватное, сначала, вроде обрадовалась, потом подумала о себе, что теперь и мой бизнес, и автошкола, и похудение и все мечты и планы накрылись медным тазом, что новый декрет и новое заточение(( я очень устала, морально, просто без сил уже. Решилась на аборт. Были кандалы, муж отговорил, уговорил.. теперь уже 5-й мес, а я реву, каждый день, не могу принять ребёночка.. не смотрю ни одёжки, ни коляску, все все равно(, как не мой ребёнок, а соседский. Деньги теперь ещё больше зажимать станут. Ненавижу себя, что так отношусь к еще не рождённому ребёнку, но ничего не могу с собой поделать. Мужа начинаю ненавидеть, что он меня отговорил от аборта. Не знаю, все рушиться на глазах, я рушу, стала кричать на дочь, она плачет, с мужем отношения вообще на ноль, не спим вместе, если говорю с ним, то только упреками и криками, дома бардак.. не могу пережить этот этап, устала, от всех и от себя((
Под пытками• 11 июля 2018
Вы просрали свою жизнь. Если бы не шли на поводу у мужа, уже бы потихоньку налаживали свою жизнь. Поймите, не ему носить, рожать, кормить, в тюрьме сидеть ещё три года. Решение о рождении или не рождении ребёнка принимать только женщине. У мужа-то, небось, и права и машина и посиделки с друзьями и ничем жертвовать не надо, конечно он будет топать ножками ’хочу ещё ребеночка’. А когда выйдете из второго декрета уже и на работу не возьмут, старова та будете.

Как нефиг делать• 11 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
У меня второй и третий погодки
Разница как у вас будет
Ну что могу сказать ....теоретически думала будет легче, на практике, конечно сложнее(( и кстати, старшему ребёнку тоже 8)))
Я не одна такая, это придает сил)) Не жду что будет легко) но настраиваю себя на то что все временно, просто нужно подстроиться и пережить это время.
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Так а кто с детьми то был, пока вы в спорт зал ходили?
Муж, он приезжал с работы в 19:00, Я уже возле выхода с сумкой стояла, это был мой глоток воздуха, Я могла потом после тренировки час ещё в душе вымыватся и мазаться кремом(дома с детьми это для меня не позволительная роскошь)!
Ходила не каждый день! Но как видите с двумя кесарево Я в прекрасной фоме, в спа салоны, на уколы и т.д не хожу))))
Карамбулкул• 11 июля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Это верно!
Когда сложно, повторяю - дальше будет легче
Царевна в уггах• 11 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кака другая, квартира 35 м2, и постоянные качели 2 раза с мужем с 0 начинали, с кредиток еду покупали и т.д! Это только со стороны все красиво и красочно!
Ну видно же по одежде, что не бедствуете. Не прибедняйтесь
Женщинас• 11 июля 2018
А теперь представьте что он умрет.чтото случится и вам его отдадут мертвым.вы будете рады? А часто бывает дети будто чувствуют когда нежеланны и б срывается или замирает плод.вы хотите такого исхода?
Успокоилась и полюбила жизнь..мужа и ребенка..права и работа это такая мелочь...цените то что имеете ибо люди не ценят каждый прожитый день,а потом будет поздно...
Царевна в уггах• 11 июля 2018
Ответ дляСовбез
В чем вы меня хотите убедить? В данный момент у Автора один ребенок, и автор на протяжении 5 месяцев ищет виноватых, да для этого деньги не надо. Волшебных детей НЕт ни у кого, только одни что то делают, а другие вынашивают бизнес планы.
ЗЫ укачивание это вестибулярный аппарат, который прекрасно Тренируется, вы занимались с маленьким ребенком динамичной гимнастикой? Качали его на фитболе, на качелях? И что то автор про срашное укачивания от общественно транспорта не писала, и да на такси скорее укачает чем на трамвае, так что не Даже, метро и трамвай лучше чем такси. Вот вы вопросом укачивания интересовались? правда нет))
Не только интересовалась, то и детально изучала. И трамваев в моей части города от родясь не было, так же как и метро.
Рада за вас и ваших розовых единорогов в идеальном мире
Пез Году Неделя• 11 июля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Это точно, не гневите Бога, есть ситуации куда более сложные и неразрешимые, у Вас все отлично ... Главное, чтоб все были здоровы, думайте о здоровье будущего ребёнка и о том как дети дружить будут им будет хорошо вместе, разница отличная... Похудеете ещё и наработаетесь... Все что не делается, все к лучшему!
Они дерутся и ноют в 80%времени.а еще куча денег на них надо.я решила-не хочу экономить не хочу 2го.
автор АдеКВАтная • 11 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну, прекрасно!!! 19.00 - я бы была счастлива! У меня муж приходит в 21-22.00, ест, немного играет с малой и все, я его боюсь даже оставить, чтоб просто выйти в тишине во дворе посидеть. Один раз в 10 вечера пошла в душ, говорю, глянь - я помоюсь и пойду малую спать ложить, ок. Выхожу через 20 мин с ванной, муж спит мертвым сном, дочь в 2 года сама по себе гуляет, хорошо, что пошла тумбочки потрошить, а не открытым окном заинтересовалась. Я тогда его разбудила, наорала, что он не имеет права так делать. Устал, засыпаешь - включи мульты, посади в кроватку, привяжи в стульчике, но не оставляй одну. Он и сам не понял, как заснул. Больше, после работы ребёнка на него не оставлю, боюсь

Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2018
Ой, автор, я так же думала как и вы, только вот 18 недели меня стали сохранять. А так тоже думала, зачем и т.п., лучше бы самоаборт...мрак, короче. Не берегла себя совсем... А потом просыпаюсь как-то утром в туалет, а с меня кровь шарашит. Как я испугалась и тогда поняла, что нужен и что люблю очень-очень своего сыночка. Слава Богу сохранили, но я до конца беременности лежала на сохранении и просила, просила... В конце срока была угроза и моей жизни и жизни сына, ко всему хорошему подхватила пневмонию....
Так страшно было...
И сейчас, когда моему мальчику уже больше 3х лет и мне осенью выходить на работу, я понимаю, что время прошло очень быстро, сложных три года, очень непростых, но я рада что сын остался со мной, люблю его вреденку)
Перестаньте, автор, вам пахать еще и пахать с нашей пенсионной реформой. Я не пойму почему вы собрались худеть только по достижению ребенком 3х лет? А раньше?
Царевна в уггах• 11 июля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы на самом деле не очень мудрая женщина! Вас не поймёшь; то муж мало зарабатывает, то не помагает в быту.... я не видела таких волшебных мужиков, которые мамонтов притаскивают, а потом ещё уроки поверяют, посуду моют, ужин готовят и рубашки на завтра утюжат.... если мужик пашет и деньги зарабатывает -закрывайте вопросы с детьми и бытом с помощью нянь домработниц, если самостоятельно не получается. Мы все тоже росли в семьях по два и больше детей, и между прочим, в декретах наши мамы по три года не сидели....
Мамы как раз сидели по три года, и рабочее место сохранялось за женщиной. И ребёнок во время болезней был с мамой на больничных и маму никто не увольнял с работы. Сейчас другое время.
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
По какой одежде )))) У ребёнка костюм не настоящий adidas -10-15$ Турция, красовки тоже Турция 10$( детям всегда покупаю бюджет)! У меня все Nike оригинал -3 года этим вещам, подруга привезла из Америки топик и лосины распродажа outlet 15-20$ За единицу! Кроссовки 30$ (себе покупаю хорошие вещи)-выходит экономия потом ношу долго! Рада что выгляжу дорого, Я стараюсь))))
Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2018
Ответ дляПод пытками
Напишите о себе? Сколько лет? Сколько детей? Карьера??
Капитошечка• 11 июля 2018
Вы бы гораздо больше ревели, если бы сделали аборт. Скажите мужу спасибо. Он сохранил Вашу душу. А ребенка Вы полюбите. Вот родите и потом даже думать не сможете, как могли отказаться.
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2018
Ответ дляХуАнита
А бабушки у Вас есть?
Капитошечка• 11 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
Да что вы такое говорите. Автор и так бедняга вся на нервах. Не надо плохое говорить.
автор АдеКВАтная • 11 июля 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
А бабушки у Вас есть?
Есть, но живет 800 км от нас
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
Это самые Важные слова.......
Муж сохранил Вашу душу.......
Сколько глубины и смыла в этих словах
Автор, прислушайтесь
Царевна в уггах• 11 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Автор, оставляйте вещи после своего ребёнка
Присматривайте бу в хорошем состоянии
Уже на одежде сэкономите
Кормить грудью будете. На подгузники муж заработает.
Вождение - около 5000 грн. Вынув из бюджета сейчас, это сильно качнет?
Роды, можно же рожать с ДБ
Роды могут быть разными. И помимо дб может понадобиться кс, может быть нужна помощь ребёнку или маме. Наша медицина не бесплатна к сожалению(

Техпаспорт на медузу• 11 июля 2018
А у меня бесплодие. Тоже каждый день реву. Хотите поменяться?
Миззери• 11 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Это понятно, потому и запланировала себе заработок без привязки к рабочему месту, могла и дома работать, а теперь все, ничего не получится
Ну автор, моя история чем-то похожа, я как раз узнала о беременности когда настроил кучу планов, фигурой была довольна, получила отличный заказ от издательства и планировала себя развивать...
А тут на те...
Долго не могла смирится, и принять свое новое положение, хотя муж на меня не давил (но хотел) и я сама приняла решение рожать .
Вот на 5 месяце узнали что девочка, на ухи не было прекрасно видно а потом через неделю сыну поставили краснуху и мне врач со скорой сказал что у меня неделя есть все порешать с беременностью. Тут есть моя тема кстати...
Это был ужас, я думала у меня сердце разорвется.. . Я читала про краснуху и ее последствия ддя плода, пересматривала видео с узи и ненавидела себя за мысли что была не рада моей девочке. Меня перемкнуло и ожидая анализы на краснуху я покупала и покупала кучу детских милых вещей потому что отказывалась верить в то что возможно придется избавляться от крохи .
К счастью у сына оказалась не краснуха.
А у меня оказался иммунитет даже
Во время беременности до роддома я таки работала над заказом, последний додела вот сегодня, (дочке 3 недели уже почти) с младенцем работать труднее но реально.
До беременно весила 60 (При 175 см) сейчас 62...
Короче мой совет пытайтесь оставшиеся месяцы с пользой провести для себя и дела которым хотели заняться , наслаждайтесь беременностью и уже следите за весом иначе потом конечно будет труднее
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
У меня мальчики и не дерутся, ссорятся -бывает, но и любят друг друга! Не оправдывайте этим своё убийство!
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дай Боже Вам деток
Я Вас обнимаю, у Вас будет обязательно малыш, не важно как он к Вам придёт
Рассказница• 11 июля 2018
Вот серьёзно, на права сдавать, свой бизнес начинать, с подругами общаться ни беременной женщине, ни мамочке с детками никто не запрещает! У Вас, автор, инфантилизм в голове. Будьте взрослее и делайте то, что задумали!!! Малыша в себе берегите, он не виноват, что его мама - боягузка
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Есть, но живет 800 км от нас
Договоритесь, приедут помочь!!!
Сегодня не целуюсь• 11 июля 2018
Ответ дляРассказница
+++++++++
Люблю Поумничать• 11 июля 2018
Автор, вас поймут только те, кто растил детей без бабушек/ нянь и у кого мужья с работы не в 18-19 уже дома. Сама прошла через это. Без помощи с ребенком очень тяжело(но снова таки зависит от ребенка еще, есть дети спокойные). В вашем случае, остается вам только пожелать лёгких родов и здорового СПОКОЙНОГО ребенка. А также, чтоб старшая поменьше болела в саду, так как знаю многих, кому приходится временно не водить ребенка в сад, чтоб не подвергать риску малыша.
А там уж адаптируютесь, смиритесь, наладится режим. Зато классно будет иметь потом 2х взрослых детей (особенно, если разнополые).
Ну и наверное, попейте все-таки успокоительные легкие, ту же валериану и беременным можно. От нервов уж точно больше вреда будет. И после рождения ребенка тоже какое-то время советую пропить что-то, хотя бы нормализовать нервную систему, а там все наладится уже.
Компас Ижевска• 11 июля 2018
мадам, я без мужа! в 1.8 ребенку стала кандидатом юридических наук. у меня молоко еще было!!! через год зав кафедры с тезой дир.: «выберайте либо вы мать либо ..»
Все что вы пишете это гормоны и лень;)
фитнес можно, беременность для бизнеса не помеха!
так что вперед!
Logistika• 11 июля 2018
Все будет у Вас хорошо.но изменится все кардинально, когда родите и полюбите своего малыша и не будете уже представлять свою жизнь без него! Вы сделали все правильно, нужно немного потерпеть..
Компас Ижевска• 11 июля 2018
Ответ дляХуАнита
это просто ваши шизы... и гиперопека