фрау Гитта• 30 сентября 2013

Киндер сюрприз для девочек Принцессы

девочки,давайте поменяемся. у меня есть золушка,может кому нужно? что есть у вас?
Блондинка в Законе• 30 сентября 2013
а в чем прикол? вы коллекции собираете? у меня эти киндереныши складируются доче нравится процесс вытягивания игрушки но никак не игрушка сама говорите что надо,поищу, может имеется, отдам даром)

автор фрау Гитта • 30 сентября 2013
Сейчас собираем эту коллекцию)
автор фрау Гитта • 30 сентября 2013
фото не отправляется(
Удачная• 01 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
И мою не интересуют игрушки с киндеров. Этих принцесс, больше чем 20 штук. Только моя любит их разбирать и части по всей квартире разбрасывать. Мне уже и надоело их собирать и на тумбочке в рядок выстраивать