Не будь КакСвета• 10 июля 2018
Ну, не верю я, что
состоятельные люди, которые могут позволить себе ходить в дорогие рестораны, одеваться в дорогие брендовые вещи, отдыхать на дорогих курортах и т.д. и т.п. будут выставлять фото блюд, фото одежды...на советчице, где в основной массе обычные люди с минимальным или чуть выше достатком тусят...Для чего?
А вы что думаете по этому поводу?
Результат:
вже голосів:
619 (53.69%)
Верю, почему бы и нет, если есть такая возможность и есть среди нас такие состоятельные советчицы
301 (26.11%)
Не верю таким темам, один обман!
176 (15.26%)
Свой вариант
57 (4.94%)
Люблю создавать такие темы, чтобы потроллить бедных советчиц, пусть завидуют красивой жизни, которой у них не будет...
Бедная Лиза• 11 июля 2018
Ответ дляФантазерша
нашла, блюдо на кухне:))))))))))))))))))))
А это типа по боХатому да?Смешно.
Фантазерша• 11 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза
А это типа по боХатому да?Смешно.

ну другого на тематику кухни нету:))))))))))))
Ответ дляСнегопадка
Цукенберг хвастается обедом в пабе! Шок, сенсация! не верю, что он миллионер, они не выставляют фото из рестика)))
тут совершенно иной случай! все знают кто он, все знают сколько у него денег, а фотки у него - как буд-то обычная семья среднего достатка. по-видимому он такими фотками показывает что он наоборот простой свой парень))))
Чебуратор• 11 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
Да , сегодня это
Второе фото жуть
Такое все обдертое, антисанитария жуть.
Это тай или египет?
Такое все обдертое, антисанитария жуть.
Это тай или египет?
культУра• 11 июля 2018
Ответ дляСнегопадка
не обедом, а компанией)
Снегопадка• 11 июля 2018
Ответ дляМашкус
Ну ему надо что-то показать, он публичный человек. А обычной советчице нафига кому-то что-то доказывать? Причем под анонимом или под аватаркой кошечки?))) Какой смысл? Я иногда выкладываю фото еды, если хочется, открыта такая тема, если приготовила или принесли в ресторане что-то классное и необычное. Но в голову никогда не приходило, что кто-то воспримет еду как хвастовство или понты???? У нас вроде как голода нет пока и большинство может позволить себе еду. А кто не может из ресторана что-то выложить - была недавно тема - тот может похвастаться шторами
Не знаю, может я слишком простодушна и тут все хитросделанные, но иногда от комментов в шоке
Кумушка• 11 июля 2018
Люди выставляют фото еды не от большого ума, я никогда не фотографирую еду, в рестораны ходим часто, даже очень, позволить себе можем, но как по мне еду фоткают только те, кто на тот ресторан пол года собирал
Дама_с_караваем• 11 июля 2018
Ответ дляБедная Лиза
А это типа по боХатому да?Смешно.
А что не так, красивая кухня и главное красивая девушка . Точно завидно
Смайлик• 11 июля 2018
за 8 лет здесь не помню ни одной состоятельной советчицы
ну мася там и всё и то относительно укр.меркам
кто здесь богачки?
Гореотума• 11 июля 2018
Читаю и в шоке от некоторых комментариев ) какое вам дело люди до того кто какие фото делает, показывает. Когда, почему и зачем. Вы никогда не угадаете с какой целью это делается и вообще с целью ли, особенно с той, что тут уже понапридумывали. Не вам решать и не вам «диагнозы» устанавливать и тем более рассуждать о культуре. Культурный человек никогда не будет упрекать и обговаривать чужие фото !
Ядвига Юсьлегко• 11 июля 2018
Ответ дляКумушка
я тоже считаю, что фотографируют еду только те, кто из ’грязи в князи’
Фантазерша• 11 июля 2018
я знаю подружек, которые фоткают для того, что б дома, когда готовят были идеи как подать, как украсить
Резвая лошадка• 11 июля 2018
Ответ дляСмайлик
кто здесь богачки?
а бриллианты свои, сумки Шанели, Виттоны по-вашему бедные выставляют? мася просто без анонима пишет.но очевидно что здесь есть и побогаче
Радость моя• 11 июля 2018
обычно фотографирую достопримечательности, то чего не видели. Чего бы фотографировала свою тарелку, если я это ела вчера и позавчера и на прошлой неделе. Поэтому, я считаю, что фото с едой это то, чего человек не ест в обычной жизни.
Не служанка• 11 июля 2018
Я состоятельная советчица, веду свою страничку в инстаграм и там каждый день выставляю фото с едой, обновками и путешествиями, людям это нравится, т.к. у меня 38К подписчиков, и из хобби это уже превратилось в хороший заработок, здесь бы и в голову не пришло выставлять такие фото и тем более кого то тролить. Каждый живет по средствам, и я считаю, что бедность это не порок.
Звоночек• 11 июля 2018
Ответ дляemerald_88
А можно поинтересоваться зачем вы, сидя в ресторане, фоткали чеки?
состоятельный человек точно таким заниматься не будет) скорее всего любовницу куда-то свозили, пофоткала. чтобы потом подругам показывать
Играю_на_кларнете• 11 июля 2018
Ответ дляБабульция
Если вы небогаты и не можете разбогатеть так, чтобы при этом не обеднели другие, то как вы переключите мышление? Оно, это мышление заложено с детства, от родителей, от обстановки, в которой рос человек.
Это не переключается щелчком пальца.
Странные у вас рассуждения однако) По-вашему, бедные богатыми никогда не станут? Бред.
энциклопУдия• 11 июля 2018
У нас чем больше становится доход, тем мы становимся более скрытными. О том что покупаем и сколько зарабатываем не знают даже родственники. У мужа одно фото в соц сетях и у меня одно, которое иногда меняю)
Ответ дляНе служанка
можно в личку вашу страничку )) интересуют путешествия ))
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2018
Ответ для_MadonnA_
все туроператоры , гуглите цены
2 мес назад 2 взрослых на 12 дней слетали за 2000 дол и это приличный отель
Поделитесь мур оператором, и на каком сайте искали. Нам 2 мес назад лупили цену на 14 дней за 5000 уе
Рыжая бестия• 11 июля 2018
Ответ дляКумушка
Моя дочь постоянно фоткает и выставляет в фейсбуке все бумажные стаканчики с кофе. Она коллекционирует такие фото. С разными рисунками, подписями на разных языках, стаканчики с ручным творчеством барменов.
Когда она улетает из страны, я вижу стаканчик из самолета, из гостиницы, затем из ресторана. Своеобразный отчет. О том, что с ней все в порядке, все по плану.
Аноним_1489• 11 июля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Автор, а кто для Вас - ’богатый человек’?)
У меня есть давние друзья - миллионеры, 4-ро детей, у них настолько насыщенная и интересная жизнь, что им некогда постить фото своего каждого вы...ра, простите.
А жена при муже с зп 2000 у.е., то, простите, не богатый человек)
согласна!
Быстровочка• 11 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
посмотрите отели 3*
Добрая_Сказка• 11 июля 2018
А я хочу разбогатеть и везде ходить есть и ездить отдыхать и на шоппинг!) И тогда буду фоткать и довольная выставлять фоточки!)
40каградусная• 11 июля 2018
Ответ дляКумушка
А вы тут от большого ума пишите ?
40каградусная• 11 июля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это из своего опыта ?
Хорошенькая• 11 июля 2018
Ответ дляОно само купилось
Дорогие блюда это какие? Краб?как думаете дорогое?
У вас одно и тоже фото. Ужин был один раз, или это чужой.
40каградусная• 11 июля 2018
Ответ дляНе служанка
Наверное , потому что вам тут не заплатят