Не будь КакСвета• 10 июля 2018
Ну, не верю я, что
состоятельные люди, которые могут позволить себе ходить в дорогие рестораны, одеваться в дорогие брендовые вещи, отдыхать на дорогих курортах и т.д. и т.п. будут выставлять фото блюд, фото одежды...на советчице, где в основной массе обычные люди с минимальным или чуть выше достатком тусят...Для чего?
А вы что думаете по этому поводу?
Результат:
вже голосів:
619 (53.69%)
Верю, почему бы и нет, если есть такая возможность и есть среди нас такие состоятельные советчицы
301 (26.11%)
Не верю таким темам, один обман!
176 (15.26%)
Свой вариант
57 (4.94%)
Люблю создавать такие темы, чтобы потроллить бедных советчиц, пусть завидуют красивой жизни, которой у них не будет...
Раздражевская• 11 июля 2018
Ну и не верьте) А мне тут прикольно) Зайти, почитать иногда. Особенно, если скучно
- Советчица - самое оно!
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня ужин в бизнес классе был и что?
наверное первый раз летел бизнес классом, и очень этому рады, ибо какой смысл еще фотографировать почти съеденный ужин и постить сюда????
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вот расскажите, как думают богатые? Ну вот реально хочу переключить сознание и стать богатый, как мне нужно думать.
богатым пофиг на этот сайт. Серьезно
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ничего не пощу нигде, а тут такая тема, народ не верит, просит доказательств)).
Непостоянная постоянность• 11 июля 2018
Ответ дляСмайлик
за 8 лет здесь не помню ни одной состоятельной советчицы
ну мася там и всё и то относительно укр.меркам
кто здесь богачки?
знаете, был здесь профиль... тоже Харьков... давно человек не отписывался, в продавалке выставляла свое б.у... только оно брендовое Гуччи, Ферре (по этой Тм запомнила, у меня быле кофточка любимая Ферре в молодости) и т.д в какой то теме с обувкой показывала обувь, потом гардеробную.... Но сейчас на советчице не пишет человек точно
Быстровочка• 11 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да да, первый раз в бизнесе, думайте так, как вам приятнее.
А где это такая красота?
Гороховая• 11 июля 2018
выставляют те кто ’дорвались’, а до этого были беднотой
действительно обеспеченные, деловые люди таким не хвастаются, им не интересно
Быстровочка• 11 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так я 5* и не смотрела!
Посмотрите Дисконт-тревел к примеру, но щас видно пик сезона, предложения по 1 тыс. +- были зимой, весной много
Без комплексов• 11 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
вы переходите на личности, не зная кто и зачем создал тему опрос, как обычно здесь бывает))
зато вспомнила Масю, ей я верю!))))
Вот она как раз из тех, про кого выше писали. Дорвалась называется))
Без комплексов• 11 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Смешно
это потому что она без анонима пишет? Ну не всем лавры нужны и не каждый готов на столько делиться своей жизнью как мася. и здесь побогаче есть
+100
Без комплексов• 11 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
а мне Мася приятна, добрая, отзывчивая, всегда расскажет, подскажет, поделится...не знаю её достаток, а вы знаете?)
Точнее было бы спросить достаток мужа.
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
А где это такая красота?
Все три фото из разных мест. Это что на компе завалялось. Я еду не склонна фотографировать, путешествую много, но как-то не до фото еды)). В мире столько всего интересного, особенно в Азии)
Здрасьтенька• 11 июля 2018
А ’как все узнают, что я ел вот это?’ (с)
В зачем выставляют сотни фоток с оттопыренной ж и губами уточкой?) Зачем заливают миллионы однообразных, зачастую не очень лицеприятных и плохого качества детских фото? Ел котлету и замарался. Гоняет голубей во дворе(и нечто заблюренное, размытое на фото) и т.д. и т.п. Зачем выставлять веник из 5 дохленьких тюльпанов подаренных на 8 марта мужем? Или даже шикарный букет? Так цветы не радуют?
Что у кого болит, как говориться)
Мне лично по барабану, ну хочется людям похвастаться, может нет друзей, может это действительно такое важное событие, может кроме этого(что на фото) больше ничего нет, ни интересов, ни хобби, ни занятий. может ’голодное’ детство и как говориться дорвались... Мне лично пофигу, в не интересующие темы не захожу, а если захожу и мне не нравиться контент, просто закрываю вкладку. в соц сетях можно или удалить из друзей человека, который засоряет трешовыми, бесконечными фотками ленту или поставить ограничения, чтоб не видеть новости от этого человека.
я сама пощу ссылки на свои работы, конкурсные работы или не мои, но что мне нравиться. Уверенна большинство людей, с тех что у меня в друзьях вообще не понимают, что это, но мне как то пофиг вообще. Делаю для себя, я этим занимаюсь, меня это интересует, это большая часть меня и моей жизни. Если другим за радость фоткать хавку с рестика, даже если для меня это глупость, пусть себе фоткает, выставляет, хоть в рамочку ставит, мне то что
Что у кого болит, как говориться)
Зефирная попка• 11 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
+++++
Это правда.
Аноним_1448• 11 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
простите, конечно, а что вы хотите сказать этими фото? Особенно посмешило фото крабов в магазине )))
Еда на тарелках вся недорогая...
Аноним_1448• 11 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня ужин в бизнес классе был и что?
ни разу не фотографировала еду в самолете
А вы зачем этот, простите, срач сфоткали? Это же даже не эстетично!
Раздражевская• 11 июля 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло

тоже самое инсты касается. Убеждена в этом. Мне 40 лет, у меня закрыт профиль, там только друзья. И тут я никогда, ничего не выкладывала ни разу. Ни кухню, ни еду, ни-че-го. И не выложу.
Ranevskaya• 11 июля 2018
Ответ дляРаздражевская

А я не вижу ничего плохого в обсуждении ремонтов, шмоток и еды в соответствующих темах.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля 2018
Ответ дляДама с собачкой
Сегодня утром был омлет. Считаю его очень простым блюдом, но сегодня он был очень дорогим... и вкусным :)
Видели в орел и решка,да? 2000$ стоит и делают его в Яблоке
Точный_сантиметр• 11 июля 2018
Свой вариант. КС читаю на работе в перерывах, много фантазеров и много негатива от не большого ума и больших финансовых проблем. Выкладывать фото из личной жизни даже мысли не было. Впрочем аналогично не зарег ни в одной соцсети.
Людмила-МаЕшики• 11 июля 2018
В не зависимости от состояния люди любят и хотят общаться. Не вижу в этом ничего удивительного.
Сметчица• 11 июля 2018
Тут тусуются мамки ждущие деЦких и так коротают вечера,запилят фоточку из Гугла,а другая половина истекает желчью,бо на деЦкие сильно не разгонишься.Люди с нищенским менталитетом,не видят жизни,затюканые работой и бытом.
Гороховая• 11 июля 2018
Есть состоятельные люди на кидстаффе, а выкладывать фото еды -это не корректно когда в стране такое происходит и как правило кичатся этим только те,кто из грязи в князи
ТочноБудет• 11 июля 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У нас чем больше становится доход, тем мы становимся более скрытными. О том что покупаем и сколько зарабатываем не знают даже родственники. У мужа одно фото в соц сетях и у меня одно, которое иногда меняю)
Аналогично, только муж из соцсетей вообще удалился, а мне по работе необходим фейсбук, пустой акк без фото лица.