СовНарКом• 11 июля 2018
Кто сшыл платья в школу? ФОТО Красивое в магазине 1200 грн, а если сшить самой?
На ин сайтах такой красоты нет, чтоб с кружевом, рюшами
Где заказать чтоб дешевле было???
Ухахайкина• 11 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Ціна якась низька
Я переживаю шоб не фуфло якесь було
Я б не радила.
Аноним_Галя• 11 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Сукні гарні - але хіба вдягнути на перше вересня. А так - кошмар для вчителя.
А вчителю тут то яким ділом до сукні?
Заместитель Анонима• 11 июля 2018
Вам красиво, а ребенку целый день в этом ходить. Кружево надо любить, моя бы такое не носила, у нее то колит, то щекочет, то еще что-то.
Aleksakievua• 11 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Живем на Позняках, где вы пркупали ткань? Тыкните носом
Я тоже на Позняках. Шили тут же. В ателье на григоренко они и ткань покупали, муж ходил с малрй на примере название материала не помнит... Если надо скину контакт ателье.
Платье в живую - лучше. Тут не семмитрично на фото. Модель взяла в Мимисо
Aleksakievua• 11 июля 2018
Автор. Я ошиблась. 900 грн платье получилось за все + сделали запас на вырост .
Запыхалась• 11 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
Ну вот вообще не понятно: только-только закончился вой с последних звонков - выпускницы в форме - это прислуга. И тадааааамммм!!!! - к 1сентября это уже модно)))
Неужели для ребенка, девочки, нельзя что-то более красивое и оптимистичное выбрать???
Ухахайкина• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_Галя
А вчителю тут то яким ділом до сукні?
А Хто ви думаєте буде допомагати перевдягатись на фізкультуру? Чи діти самі собі розстібнуть потайний замочок на спині? То прийде 20 дівчат в таких платтях - то побачите, до чого вчитель.
Ухахайкина• 11 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Моя б теж.
Ухахайкина• 11 июля 2018
Ответ дляЗапыхалась
Ну, я не думаю - що автор хоче білий фартушок вдіти до сукні. Я б таке не купила. Але якщо автору подобається - то хай купує. Але для щоденного використання в школі - не підходить. Особливо як моя ходила в школу повного побочого дня. Тому я в перший клас купувала трикотажні кофточки і сарафан на пуговицях на грудях.
dobraja_koshka• 11 июля 2018
В фейсбуке такого плана платья по 350-400 грн, в группах совместных покупок ищите. У нас в Чернигове девочка собирает, я своей брала, но попроще, на каждый день
100pudov• 11 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
первое фото почти один в один видела платье на барбаррисе. второе - вам в школу платье или на віход?? куда те слои с кружевами в школу? разве что у вас пансион благородніх девиц)) ну реально, я свою наряжала , брошки, кружеіва и банті.. а придет со школі - ну свинья свиньей((( и єто чинній ребенок, не бегает и не скачет(( не, вообще конечно, ваше дел, но стоит ли удобство того?
как качество у барбарис? думаю Видоли взять пару платьев (качество тоже не знаю
)
Ганцю в кєдах• 11 июля 2018
дочке в прошлом году платье моя мама сшила, ткань купили за 44 грн метр, в этом году тоже шить будем, отлично относилась
Тётушка Лошадь• 17 июля 2018
Ответ дляФорточка
я шила, выкройки искала на сайте бурда. Ткань стоила 380 грн метр в прошлом году. На такое нужно минимум 1,5 метра плюс кружево. итого будет в два раза дешевле)
1,5м - это на взрослую девочку/женщину можно платье пошить. Разве, что Вы хотите юбку-клеш - тогда больше ткани идет.
Тётушка Лошадь• 17 июля 2018
Ответ дляAleksakievua
Мне такое в 1200 получилось за все. Но ткань хорошая, не дешёвая.За год нет катышек и пр.’прелестей’
Даже по фото видно, что ткань качественная! И платье хорошенькое!