АнтиТанкист• 11 июля 2018

Сборы детенышей в лагерь/санаторий ..

Девочки, вдруг у кого есть список- было бы супер шикарно! )))
Но больше за Вашим опытом- когда ребенка уже отправляли и поняли, что нужно было то или это покласть, а что то наоборот зря с собой давали.
Первый раз отправляю детеныша. Нервничаю ..
- Вот сладости там -конфеты-жевачки - давать?
- Денег - сколько? и лучше мелкими, верно?
- Пантенол, лек-ва нужное и минимальное - то, что знает сам ребенок - можно ведь?

А стирать если что = как они сами/где? или я же каждые выходные туда..

мой список примерный
одежда:
шорты/майки/ футболки/трусики - так , чтобы по одной на каждый день (где столько взять???)
+ по парочке этих вещей дополнительно.
костюм спортивный - вдруг холодно
пижама - две
плавки -двое
шлепки, сандали, кроссовки.
полотенца - пляж, душ, умываться
Разное:
подушка (т.к. на пуховые аллергия)
простынку + полотенце на процедуры (санаторий)
кепка+ личный рюкзачёк вещи там на пляж носить ..
бутылочка с водой.
мыло жидкое или твердое лучше?

личные вещи -типа зарядное, мобила, машинки и т.п. - сам.
автор АнтиТанкист • 11 июля 2018

любя!!! и с нежностью!!

Аноним_1436• 11 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
согласна. родители в курсе. и вожатых не так достают ))
я сама не звоню вожатые могут меня что то спросить, а мне и так все ясно по фото, могу только попросить : сфоткайте сегодня Дениса, давно не видела, и мне летит фото с футб.поля или англ.клуба. У детей тел-ны сданы в кам. хранения, выдаются в 19-00 на час, чтобы созвониться с родителями. Поговорили, все тел-ны в кам.хранения
Акукарача• 11 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
подобная техника явно не в каждом таком ’заведении’ детском будет..
про воду -точно. надо тоже так как Вы сделать. а то эти бутылочки у них вечно ’теряются’
Ой да, причём беру блоками в ашане, и все равно потом привозить ещё надо))), большие только весной начала покупать на тренировки, т к не было видно сколько воды пьёт, (
автор АнтиТанкист • 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
я имела ввиду, что когда нет фото и связи такой- наяриваем им...
круто. на час. и дети спокойно живут без этих своих игр и гаджетов?! ))
отлично значит проводят время
Аноним_1436• 11 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
отлично значит проводят время
именно, нет смысла беспокоить отдыхающих. отдых организован, поэтому сын складывает все своевременно, ждет смены.
Олька Модниця• 11 июля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
так хоть рядышком там у вас.
приезжайте к нам на моря, а мы к вам -туда зимой ;)
Де рядишком? 450 км. Дитину відвезли і заберуть через місяць.