ПотеряласЯ Я...• 30 сентября 2013
Как бы лучше отпраздновать день рождения ребенка?
В школе сложилась традиция празднования дня рождения. После занятий все дети приглашаются в зал со столами, приезжают аниматоры. Родители кормят чем-то полезным (Горячие бутерброды и подобное: картошка, мясо, овощи). Потом сладкий стол. Дочь мечтает о таком же дне рождения, но я не представляю, как это возможно организовать. Аниматоров и торт заказать легко, а вот с едой что. У меня второй ребенок грудной на руках. Просто времени не будет купить, принести, нарезать, накрыть. Да и дорого мне. Еще принято родителям отдельно стол накрыть символический. Возникли вопросы, есть ли фирмы с полным комплексом услуг празднования дня рождения. Или услуга приготовления еды на детский День рождения? Думала после занятий полтора часа аниматоры и торт. Но все будут голодные. Как поступить, что почитать, может обсуждалось, скиньте ссылочки, пожалуйста. Спасибо.
Незнакомлюся• 30 сентября 2013
Может маму или подругу попросить, чтоб приготовила
. Я бы помогла своей подруге или родственнице, если бы была необходимость.
ПотеряласЯ Я...
• 01 октября 2013
Жаль заснула, попросить некого, даже если и будет помошник, я слабо представляю, как все сделать.