Я не тону• 11 июля 2018
Доченьке скоро 20. Где заказать вкусный тортик, не с мастикой? Киев.
Бюджет не ограничен.
Мир Мир Мир!• 11 июля 2018
В Сельпо ( собственное производство) - вкусняшка: Моцарт. Другие , трюфельный, пражский- подешевле, но тоже вкусно. В них мастики - нет.
В рот не ложи• 11 июля 2018
Мамо, отпустите дитятку гулять с подружками, на фиг ей Ваш тортик, это себе с бабушками замутите... хотя могли бы тоже оторваться, но думаю не Ваш случай
Борода• 11 июля 2018
Ответ дляРедисочка
Доченька, тортик))))))
Куколки ЛОЛ на подарочек?)
А Вам прям обязательно сразу язвить?
Я не тону
• 11 июля 2018
Ответ дляРедисочка
Доченька, тортик))))))
Куколки ЛОЛ на подарочек?)
Для мамы она всегда будет доченькой. Не понимаю вашего стеба
Я не тону
• 11 июля 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Тетя, она сама мне заказала вкусный торт. С бабушками замутите вы, мне всего лишь 41 и я еще молодая.
Я не тону
• 11 июля 2018
Спасибо всем адекватным девочкам за дельные советы по кондитерским
Вишнёвая Леди• 11 июля 2018
Ответ дляРедисочка
Доченька, тортик))))))
Куколки ЛОЛ на подарочек?)
Вас мать с дома в 13 выгнала? Поэтому злая такая. Не завидуйте
Помеха справа• 11 июля 2018
Ответ дляЯ не тону
в ФБ есть Анастасия Федоренко, потрясающие торты
Я не тону
• 11 июля 2018
Ответ дляПомеха справа
спасибо!!!