Стрекозей• 11 июля 2018

Бабушке третий день не несут пенсию, что делать, как узнать?

Как прояснить вопрос? Телефоны коллцентра пенс.фонда не отвечают
Мини-бикини• 11 июля 2018
Так на почте некому носить уже . Идите сами получайте.
Тамбовский мел• 11 июля 2018
А кто её должен принести? Вот сходите туда и узнайте или хотя бы позвоните на свое отделение, колцентр Вам не поможет.
Так точно!• 11 июля 2018
Кто должен принести? С ними связывайтесь, это проще и надёжней, чем звонить в ПФ.
Не будь КакСвета• 11 июля 2018
Я так понимаю что бабушка на почте получает?Звоните в отделение
автор Стрекозей • 11 июля 2018
сказали, что нет ее фамилии в списках
Аноним_1456• 11 июля 2018
Узнайте номер телефона ОТДЕЛЕНИЯ пенсионного фонда, где Вашей бабушке начисляют пенсию. Звоните туда.
Я получаю алименты с пенсионера, получаю на почте. Уже пару месяцев задержка до недели. Узнавала в ПФ, сказали, что теперь финансирует не Киев, а наш областной ПФ. Поэтому и задержка. Естественно, раз мне алименты задерживают, то и ему пенсию тоже. Раньше мы с ним в один день получали - он свое, я - свое. Шестого числа. Я на пару дней позже (потому как на почте), но в платежке всегда было 6 число (или ближайшие, если 6-е выпадало на выходные). Как Отче наш. Сегодня какое число?? А воз и ныне там... Вообще, полный абсурд получается. Раньше Киев был - все нормально было, теперь эта долбанная децентрализация - и порядка никакого.
Call-центр Вам ничем не поможет. Ищите телефон отделения и звоните туда.