No problems• 30 сентября 2013
Нелюбимая-как быть???
Такая ситуация -живу с мужчиной гражданским браком уже год, официально оформить отношения не предлагает, говорит нужно подождать, еще присмотреться друг к другу, на вопрос любит ли он меня-отвечает, что не знает, все в процесе, он же не может себя заставить меня любить, нужно время, а пока он просто очень хорошо ко мне относится и не расходиться же из за того что он меня не любит, ведь у нас все хорошо...Сижу плачу и не знаю как поступить ведь так хочется быть любимой
Результат:
вже голосів:
112 (88.19%)
разойтись
15 (11.81%)
жить без любви и довольствоваться хорошими отношениями в семье
Нетутешня• 01 октября 2013
Ответ дляNo problems
как говорит, что уже определился, другой семьи ему не надо, но и любить себя не может заставить. Для меня эти два понятия не совместимы
Вы себе все выдумали.
Сегодня другой семьи ему не надо, а завтра понадобится.
А вкусные ужины -это нечто вроде квартплаты за съем квартиры и за домработницу.
И за секс.
Он хорошо устроился.
А Вам чуточку жаль.
Хотя Вас по ходу все устраивает.
И за секс.
Он хорошо устроился.
А Вам чуточку жаль.
Хотя Вас по ходу все устраивает.
No problems
• 01 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Не знаю, девочки, а для меня после неудачного брака после мужчины, который показал мне небо в алмазах
, после того, как убегала с малой босой по снегу и думала лучше умереть. Сейчас нет, ничего лучше, тихого спокойного счастья, когда тебе помогают и заботятся и не надо громких речей, ярких фейерверков в мою честь... не ХОЧУ проходили. Хочу жить сегодня и сейчас, а не думать,что завтра будет!
наверное мало я от первого побегала по соседям прятавшись с ребенком на руках, что все еще любви хочу. наверное нужно брать с вас пример-ценить покой, а там как будет
Чебураха с перцем• 01 октября 2013
Ответ дляИрашек
Ну нечего добавить даже))))
Девочки, а сколько одиноких женщин, которые мыкаются и ждут огромной любви, а ее НЕТ а так и время проходит 35...40,,, 50
а его все нет и нет!А вернее мужчины приходят и уходят, а они нам все не подходят, то не достаточно богат, то не заботлив, то не красив, то с ним жить просто не ВОЗМОЖНО! и так до бесконечно.
Вбигудях• 01 октября 2013
Ответ дляNo problems
не с Киева с Житомира. жилплощадь моя, своей нет
Да удобненько пристроился... Накормлен, одет, есть крыша над головой, секс. Автор, не издевайтесь над собой! У Вас еще все впереди! (Послушайте меня, но сделайте все по-своему!)
Большого Вам женского счастья!
Чебураха с перцем• 01 октября 2013
Ответ дляNo problems
Вы просто должны сесть и все хорошо взвесить и подумать, что вам нужно ,чего не хватает и как можно этого добиться, и как поменяется ваша жизнь от этого и стоит это или не стоит. не знаю, для меня например, глупо искать в 40 лет призрачную любовь.... где куча козлов, а мужчин единицы.... у
No problems
• 01 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
но ведь и в 40 хочется хотя бы иногда слышать нежное слово-за год не одного нежного слова
Нетутешня• 01 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Большого Вам женского счастья!
Автору просто взгрустнулось и все.
Ничего она менять не будет.
Для того, чтобы быть счастливой именно так как хочется, не нужно идти на компромисс с собой, своими желаниями.
Проще говоря, не стоит размениваться по пустякам.
Вопрос автору: этот мужчина ’типа ради Вас’ не Москву ли бросил? Или может Лондон с Нью-Йорком?
Ничего она менять не будет.
Чебураха с перцем• 01 октября 2013
Ответ дляNo problems
Автор, не знаю мне вас не понять, мне не хочется слышать Любимая от мужчины, который меня потом бьет! Вам муж говорит , какие-то слова солнышко, моя, нежно по имени) Он вам никакого ласкового слова не говорит? НЕ ВЕРЮ!
No problems
• 01 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Автору просто взгрустнулось и все.
Ничего она менять не будет.
Автор с тех людей которые могут быстро указать на дверь, но не будет ли это сгоряча принятым решением, не много ли я требую в этой жизни.
Сменил Донецк на Житомир- за 5 лет до этого пережил развод-по приезду с командировки в своей квартире увидел нового хозяина, любовника жены и свои собраные вещи.
No problems
• 01 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
только по имени, Таня и все без Солнышка и т. д.
No problems
• 01 октября 2013
девочки, всем спасибо, решения я так и не приняла, утро вечера мудрее. Спокойной ночи, хороших снов и нежных любящих мужчин рядом.
Нетутешня• 01 октября 2013
Ответ дляNo problems
Первый раз замуж в 23 года.
Разлюбила, развелись.
Есть сын.
Второй раз - в 35 (за три месяца).
Есть две доченьки.
Выбирала не из того, что предлагают.
Выбирала того, кого хотела.
Оба раза.
И оба раза удачно.
Никаких компромиссов с собой.
Мне 38 сейчас.
Живу ОДИН РАЗ!
Это МОЯ ЖИЗНЬ! НЕ черновик, а чистовик.
Будьте здоровы, автор!
Разлюбила, развелись.
Есть сын.
Второй раз - в 35 (за три месяца).
Есть две доченьки.
Выбирала не из того, что предлагают.
Выбирала того, кого хотела.
Оба раза.
И оба раза удачно.
Никаких компромиссов с собой.
Мне 38 сейчас.
Живу ОДИН РАЗ!
Это МОЯ ЖИЗНЬ! НЕ черновик, а чистовик.
Будьте здоровы, автор!
Чебураха с перцем• 01 октября 2013
И это правильно, Ложитесь спать!
Только вы можете принять решение с которым будете жить ( а мы можем поделится опытом и мыслями) Вы лучше знаете ,свои отношение и все моменты, к примеру, как он ведет себя в компании с вами, в постели и т.д. Удачи Вам!!!!
Vlada-Maria• 01 октября 2013
Ответ дляNo problems
он категорически против совместных детей
А Вы считаете, что это нормально: не хотеть иметь с любимой женщиной ребенка? Тем более возраст уже не малолетний, вполне созревшие и состоявшиеся люди... Не знаю, возможно я ошибаюсь, но дай Бог, чтобы Вас не использовали просто как удобный причал... пока не найдется что-то поудобнее или ’бооольшую любоФФФь’... Отстранитесь и посмотрите трезвым взглядом на Ваши отношения: сожитель, который открыто говорит, что не любит Вас, но... возможно... когда-нить... полюбит... а возможно - не полюбит... Ах, да, за свой комфорт и уютное существование от платит Вам хорошим отношением, надеюсь, качественным сексом, иногда приготовит что-то вкусненькое, иногда приберет, ребенку ласковое слово скажет... И спросите себя в первую очередь: что в этих отношениях Вас объединяет, кроме жилплощади и желания просто не быть одинокими?
Любительница• 01 октября 2013
блин.и Вы с ним до сих пор???и секс у него с Вами дружеский?Еще и против детей.Ему сколько лет и Вам сколько?
Любительница• 01 октября 2013
Ответ дляNo problems
36 мне и 41 ему
учитывая возраст-не тратьте остатки молодости бесцельно на человека,которому Вы просто удобны-поспать,поесть,и т.д.