Форс мажор• 11 июля 2018

А вы бы вообще знакомились при таких исходных данных?

Разница 20 лет. Мне 30, ему - сами понимаете...)
Брак не ищу, на данный момент жизни устроят дружеские отношения + интим. Вот сижу и думаю: в 50 еще бывает интим?) И какой?)
Мужчина, вроде, адекватный. Состоявшийся. Созваниваемся, беседуем (думаю, все поняли, что познакомились на сайте). В выходные договорились встретиться, пообщаться в живую, так сказать. Стоит ли? Больше склоняюсь к тому, что нет, поскольку перспектива не радужна...)) И зря время тратить не хотелось бы. Или попытка не пытка?)
Может, кто из личного опыта что-то расскажет) Все индивидуально, конечно, но...
Дон Пэдро• 11 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Автор, а Вы сами как думаете? Мне самой 31 и тех кто старше 35 лет вообще не рассматриваю как мужчин(ну в плане привлекательности), просто человек. Я понимаю, что все люди разные, но для меня большая разница в возрасте неприемлема. Прям фу, как подумаю. Люблю одногодок. И поговорить есть о чем, так как одно поколение и внешне более приятны. Я понимаю, что и мне будет 50, ну вот в 50 и буду заглядываться на 50-летних мужчин. На подтянутых и привлекательных конечно))
Ну вот только они увы на вас заглядыватся не будут!!!!А будут заглядыватся на 30 ти летних,как автор.
Так что автор дерзайте.
Если что мне 31 ему 48..
Познакомились на с.з
,уже четвертый год вместе.
автор Форс мажор • 11 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, вы потом расскажите как он оказался в реальной жизни. Женское любопытство... Интимные подробности не интересуют.
Мне самой любопытно)))
Если до субботы еще кому-то это будет интересно - напишу)))
автор Форс мажор • 11 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Так что автор дерзайте.
Если что мне 31 ему 48..
Познакомились на с.з
,уже четвертый год вместе.
Ооо, наконец-то живой конкретный пример!) Счастья ;)
автор Форс мажор • 11 июля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Интим будет или нет зависит от человека, а не от возраста. Я с мужем познакомилась, когда ему было 48 - прекрасный возраст, три года женаты - интима сколько угодно. Но я младше на 9 лет - разница большая, но терпимая. А ваши 20 лет разницы - слишком. Не из-за секса, а просто - разные люди, разные поколения. Повстречаться можно, но серьезно я бы не настраивалась.
Это уже изначально исключено. Ни я этого не хочу, ни он.
Если что-то и получится, так только интим+ взаимоуважительное отношение, не больше.
Дон Пэдро• 11 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо,чего и вам желаю.
И кстати секс (ну это лично у нас)просто космос.
У меня такого не с кем не было.Хотя и есть с чем сравнить.
Так что автор пробуйте.
Я тоже боялась встречатся,переписки ,звонки.
А потом в магазин в котором работала заманила его,потом он ушел,я в камеру прсмотрела,иииии просто пожалела что в тот же вечер как он мне написал,я с ним не встретилась

.
НаливайКа• 11 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Понятно) Нет, я в такие игры не играю) Только встретились/разбежались
Так понятно что норм люди мазохизмом не занимаются, там что-то не то .... с головой ... у обоих, хотя реально умные люди а норм отношений выстроить не могу(((
Снегурочко• 11 июля 2018
Ответ дляДон Пэдро
Так что автор дерзайте.
Если что мне 31 ему 48..
Познакомились на с.з
,уже четвертый год вместе.
)) извините, очень улыбнули)) я не знаю, в каких кругах вы общаетесь, но я в нормальных, наоборот мезальянс по возрасту плохо воспринимается, то есть мужчина считается не особо умным, раз одногодку не может удержать и заинтересовать, а женщина падкой на деньги или безнадежной. ну и в стране, в которой я к 50-ти годам уже буду жить(сейчас на 2 страны живу), там вообще очень плохо к такому относятся, есть шутки и обзывалки для мужчин предпочитающих дев помладше)) но это про разницу в возрасте 10+
Мая твая не панимать• 11 июля 2018
Ответ дляСнегурочко
Автор живет здесь и сейчас, в этой стране. Ваши теории или опыт жизни в другой реальности никакого отношения к делу не имеет.
Простоваля• 11 июля 2018
Автор, у меня 50-летний начальник - мечта! И богат, и красив. Жена у него моложе, чем я (мне 26). И точно счастлива с ним!
Снегурочко• 11 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Так и я сейчас живу в Украине, в Киеве Круг знакомых такой же, все с одногодками, +- пару лет .Автор, молодец, смотрит здраво на ситуацию, серьезных отношений не планирует, так повстречаться пар раз, хорошо время провести, в этом ничего такого. Это дело вкуса.
А вот из знакомых, кого я знаю, повелись бабоньки на ’зрелого мужчину’ из за ’денежек’, что этот уже обеспечивает, взрослый опытный, а одногодка еще ничего не достиг и т.д. но там барышни сами пустое место, сами себя обеспечить не могут от слова совсем и в плане мужчин они вообще не имеют право выбора и голоса. Хоть какой то подвернулся уже хорошо. Чтоб нормальный-привлекательный, умный, одного социального уровня, возраста и т.д. мужчина обратил внимание надо самой соответствовать ему, тоже и подтянутой быть и не глупой и т.д., ну как пример.
У нас вообще очень плохо с самооценкой у женщин. любой ’преддедуган’ под 50 считает себя ого го и красавцем и юную деву ему подавай, одногодки фи. Все бы хорошо, ну считай себе дальше, но самое смешное, что найдет же. Много женщин стремится поскорее замуж выскочить и из дому убежать, кому абы штаны абы какие то хоть, кто без отца рос и так компенсирует... Такое несчастья в основном только на постсоветском пространстве, хуже к женщинам относятся и хуже социальный статут только в нищих странах третьего мира. Увы(
КузнецOFF• 11 июля 2018
Для Вашего возраста: не критично, но многовато таки. +10/12 лет вполне нормально, но не ’двадцатка’.
А когда Вам станет 40-45, то будет вполне нормально. С возрастом грани стираются.
Сижу_и_плачу• 11 июля 2018
Так если вам интересно с мужчиной, то почему бы и нет, а если просто для дружеских отношений, то вряд ли.
Налогообложу• 11 июля 2018
я бы нет- все таки через 10 лет уже будет ощутимо...наши мужики еще и не доживают до 60
Любимка-анонимка• 11 июля 2018
Моему 47, мне 34. Стали жить вместе, больше 2-х месяцев. Секс каждый день. Скажу, что молодые бывают просто лентяями.
Даю справку• 11 июля 2018
Да уж
автор Форс мажор • 11 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вот как-то многовато, да...) Настораживает...)
автор Форс мажор • 11 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
Так надолго я с ним интим не планирую)
Поэтому, что с ним (да и со мной!) будет через 10 лет — вообще сложно представить.
автор Форс мажор • 11 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Таких единицы) Чтоб в 50 богат и красив, да ещё и семьянин) Повезло жене)
Простоваля• 11 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Насчет семьянин - не знаю. С сотрудницами точно не гуляет)) Жена вторая, но детей от первого брака (2) содержит полностью.
автор Форс мажор • 11 июля 2018
Ответ дляПростоваля
Под семьянином подразумевала второй брак, да ещё и с молодой девушкой)
Обычно в этом возрасте, при наличии средств, да ещё и с неплохой внешностью, проще менять любовниц, чем вступать в какие-то обязательства) Хотя, могу ошибаться, конечно.
divine@• 11 июля 2018
есть такие , что и 60 интим ого го
Простоваля• 11 июля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Он на ней женат уже лет 7. Познакомились, когда в школу ходила))) он вообще хороший человек. С ним и пошутить и сходить куда-то (коллективом) можно. И угостить может, и домой подвозит. Но никто из сотрудниц даже и не подумает, что флирт. Вообще нет даже намека на это. Да и жену его все знают и детей)