Швидка Настя• 11 июля 2018

Кто решился начать новую жизнь после 40?

Возможна ли новая жизнь после 40 с детьми в другом возможно городе или стране?Или это один случай на 10000?Никак не решусь на развод второй раз.Может есть кто решился и не жалеет или наоборот?
Не стесняюсь• 11 июля 2018
Что вы имеете ввиду,начать новую жизнь?Для меня это иметь минимуму 1 000 бакинских при вашем ’багаже’.А вот просто так развестись и вникуда с детьми?Нет,вам же не 20,розовые очки бьются стёклами внутрь.
Царевна Лягушка• 11 июля 2018
Послушаю, не решусь на первый
Не любовница• 11 июля 2018
на ютубе есть канал психолога Дениса Косташа, и я его часто слушаю и очень круто изменила свою жизнь к лучшему с его помощью.
так вот у него есть хороший ролик, где он говорит, что существует несколько этапов отношений мужчина и женщина. я правда уже не помню все, но смысл тот, что многие на этапе притирки и построения отношений психуют, сдаются и разрывают отношения...а нужно все приодалеть и потом ждет настоящее счастье...НО МНОГИЕ ТУДА НЕ ДОХОДЯТ!! Проживают первые этапы по несколько раз путем новых отношений и мужчин, так и не познав самого прекрасного этапа отношений мужчина/женщина.
автор Швидка Настя • 11 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Есть возможность переехать в другую страну(корни прямые),но кому там нужна буду....вот и рвусь на части.
КликОЛЬКА• 11 июля 2018
Мы решились после 40 на новую страну)
автор Швидка Настя • 11 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Кроме ненависти ничего нет уже,не думаю что можно изменить что-то.
Аноним_1439• 11 июля 2018
Автор, я с вами. Мне 39, детям 13 и 7. С мужем отношения никакие. Жилья своего у меня нет. Свободна, как ветер)
Мониторила, заграницей можно рассчитывать только на низкоквалифицированный труд. С детьми практически нереально(
КликОЛЬКА• 11 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
А знакомые родственники есть?
автор Швидка Настя • 11 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы решились после 40 на новую страну)
Вы с мужем?
Ромаше4kа• 11 июля 2018
Честно сказать, я решилась, все достало, жалею. Просто нюанс в том насколько вы самодостаточны, если с работой, жильем нет проблем, то решайтесь. Но в таком возрасте найти себе пару проблематично, если вы не Андриана Лима) конечно, здесь есть исключение) )) как здесь пишут))) Да что тут говорить, если вон есть 3 соседки у меня по 30 лет, образование, работа, а женихов нет, живут с родителями.
Одноклассница• 11 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Мы решились после 40 на новую страну)
Можно я вас послушаю? Расскажите, а? А то мы уже год думаем, но никак не решим.
КликОЛЬКА• 11 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Самой с детьми , конечно сложно в новой стране. Может ищите компанию.. много наших соотечественников уезжает, можно найти думаю кого.. ну и язык страны учите сразу, в которую хотите поехать.
автор Швидка Настя • 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
Вот так и я,все делала и тянулась в ЕГО дом,а теперь это чмо выгоняет,сыну меньшему 5лет.
КликОЛЬКА• 11 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Вы с мужем?
Да, но я такая, что и сама бы поехала) просто нужно вас каких-то знакомых.. а вы какие страны рассматриваете?
КликОЛЬКА• 11 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Да мы в процессе, но у нас сравнительно не сложно) плюс у меня там уже подруга с семьей 2 года. Ну а доки, тоже корни были)
КликОЛЬКА• 11 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Автор, лучше раньше. В нашем возрасте это уже последний шанс так сказать, чего-то ещё добиться, и в личном, и в профессиональном.
Тётя Хрюша• 11 июля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
1000 долларов? вы парочкой ноликов не ошиблись?
автор Швидка Настя • 11 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Для начала конечно Польша,что ж ещё.Там проще говорят документы сделать.Но не знаю как сейчас с разрешением на ребенка,если надо не отпустит муж.Мне на зло.
Пыхтелка• 11 июля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Уже не требуется разрешение мужа.
Фортиссио• 11 июля 2018
Сотрудница. 2е детей.
Развелась с мужем.
Старшая дочь вне брака,но совершеннолетняя забеременела и родила сына.
Собрала вещи,дочек,внука и уехала в другую страну.
Работает,вышла замуж и она и старшая дочь.
автор Швидка Настя • 11 июля 2018
Ответ дляПыхтелка
Уже не требуется разрешение мужа.
Это если по биометрии ехать на 3 мес?
Баксы_сдам• 11 июля 2018
Ответ дляПыхтелка
Уже не требуется разрешение мужа.
на временный выезд
на пмж все так же через суд.
КузнецOFF• 11 июля 2018
Ответ дляПыхтелка
Уже не требуется разрешение мужа.
Ташовыгаварите!?

Не путайте туризм с эмиграцией!

Да и для туризма президент ещё ничего не подписал, так что и в той части ничего не изменилось.
А если подпишет, то в судах появится масса исков по этому поводу (в отдельных случаях, когда папе ’не пофиг’ на ребёнка).
НичеНипанимаю• 11 июля 2018
Лучше решайтесь сейчас, чем проживете так всю жизнь и будете жалеть что так, и не встретили свое счастье.
автор Швидка Настя • 11 июля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы знаете,на свое счастье уже не раскатываю губу,хочу покоя и и не видеть пьяное быдло или трезвое у телевизора.
автор Швидка Настя • 11 июля 2018
Молодость пробедствовали,но как-то дружнее жили.А сейчас когда уже чего-то достигли определенного,нету совсем жизни.Нормальный мужик встал бы и ушел сам,а это чмо гонит постоянно.
КузнецOFF• 11 июля 2018
А он у автора в прЫймах живёт, что ли?
КликОЛЬКА• 11 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ташовыгаварите!?

Не путайте туризм с эмиграцией!

Можно вывезти по туризму (как раз подпишет президент, пока автор созреет, а потом уже будет судиться, если он подаст иск (это же попу надо от телевизора поднять:)))
Бесконечность-не предел• 11 июля 2018
Ответ для Ромаше4kа
Писала тут что мульонов раз: я-толстая, страшная тетка, 45+ , без жилья , вышла замуж в Северную Европу . Счастлива, любима и люблю. Украину вспоминаю, как страшный сон ...
КликОЛЬКА• 11 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Я вас помню))) вы в Голландии ;)