Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июля 2018
В первый класс нужен спорт костюм?
Есть физкультура или нет?)
Ухахайкина• 11 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Ключевое слово ’моему ребенку’. Не стоит так удивляться, если у других не так.
И согласна с автором, даже если бы был у нас спорт костюм, то конкретно для школы я бы покупала новый и он бы предназначался только для школы.
+100
почему все меряют по длине.. кхм... своего носа... ) и никто не хочет думать, что у других может быть иначе - потому что они так решили/им так лучше/им так комфортнее
Царевна в уггах• 11 июля 2018
Ответ дляУхахайкина
+100
не знаю)))
думают, что все знают лучше всех)))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 11 июля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо