Кили и Манджаро• 11 июля 2018
Англия ЮЭ у всех уехала на прошлой недели?
сняла запреты в среду. Обычно в сред инвойсы есть, а это статус до сих пор готуеться до видправлення.
Фима Собак• 11 июля 2018
Я думала у меня только так. Вчера запрос им написала, молчат. Тоже думала тему создать
Аноним_1469• 11 июля 2018
Ответ дляФима Собак
подкажите пожалуйста какой сегодня курс фунта ?
Госпожа_тамагочи• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1446
и у меня также,надеюсь на чудо. жду инвойс
мне вчера инвойс выставили . Все ок, может запрет на отправку поздно сняли ?
Марс атакует• 11 июля 2018
У меня тоже в среду были сняты запреты, но статус не изменился.
Сегодня написала им запрос, что что ответили:
Дані трек номери запаковано та відправлено, статус зміниться як тільки ваша посилка буде проходити українську митницю. Очікуйте будь ласка.
З повагою, служба підтримки Ukraine Express