Пенять на зеркало• 11 июля 2018
Обувь с модной касты по НП можно ли
На почте примерять и вернуть если не подойдут? Кто там что то покупал
Файна_зупка• 11 июля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2167621 вот здесь девочки отписывались, что деньги возвращают в любом случае
ДеньгиНеСдаю• 11 июля 2018
Делайте отправку не на отделение Новой почты, а на отделение Модна каста, в каждом городе они есть. Там можно мерять обувь без проблем
Файна_зупка• 11 июля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
простите, а каста.уа - это и есть модна каста? не могу найтм прямого адреса
blondeternopil• 11 июля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Так, тепер вони просто kasta.