Ганцю в кєдах• 01 октября 2013

У меня еще один вопрос...

что является для вас самой веской, последней каплей так сказать - плюнуть на все вопросы в советчице, выключить комп, ноут и пойти спать?)
Директор Пляжа• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я вечно топовые пропускаю.или она не топовая была?
вроде нет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-216854-0-1

Дежурняшная• 01 октября 2013
Девочки, ну что за тема с Александрой Лапиной? Где это, что это?
Директор Пляжа• 01 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
это ОН... Александр
velikiy32@rambler.ru• 01 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
пипец,ну советчицам явно делать нефиг(((взять,разместить фотки молодых людей,небось и в однокл ссылки алексу кинули((((жаль дашку,жаль,бедная девочка((((((((
Директор Пляжа• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
что да - то да... ну у нас люди такие - хлеба и зрелищ....
velikiy32@rambler.ru• 01 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
люди???????ЧЕЛОВЕК никогда не позволит себе лезть в личные отношения чужих людей,высмеивать,комментировать,выставлять на всеобщее обозрение,хихикать и делать гадости,унижая и хихикая над всем этим
Дежурняшная• 01 октября 2013
Ой, все перечитала. Жалко, её. Она просто совета спросила в любви, а не в торговле. А все, все нашли.
Директор Пляжа• 01 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да, пожалуй я слишком дипломатично выразилась...
Canary-bird• 01 октября 2013
когда малого ушатаю ... (лезут зубы)

Секретница• 01 октября 2013
Как все печально,не люди ,а зверье( Бедная девочка,мне ее жаль очень .Посмотрели (я тоже посмотрела -грешна любопытством)Но на фига же фотки было выкладывать на кидстаффе? Плюс у парня оказывается есть девушка и короче вообще мрак(
Анонимарик• 01 октября 2013
Ответ дляСекретница
Может дружно пожаловаться на вопрос и его удалят админы?