Малая Налегке• 01 октября 2013
как вам платье?
Длинное платье из трикотажного полотна "Ангора" с цветочным принто ..Изготовлен из мягкой ,пушистой пряжи,хорошо тянется.
50% вискоза,20% акрил,30%шерсть
Мне платье ОООчень нравится. Но как на такое платье зимой отреагируют окружающие?
50% вискоза,20% акрил,30%шерсть
Малая Налегке
• 01 октября 2013
Ответ дляАрмейская
Автор из всех предложенных только первое понравилось но только под каблук. И отвечая на вопрос макси зимой - бедняжка! Смотрится дико да! Второе очень длинная водолазка, цвет
Третье однозначно нет! - бабушкины закрома при том это не винтаж, а колхоз! 4 и 5 платья может и не плохие, но цвет г..но напоминает а ля 90-е рынок молдаванка. Автор если так уж хочется макси как вам такие модели зимних платьев ? Если надо ссылка обращайтесь.
Тут одно из них только макси, и по-моему, плохо сидит по фигуре, фасон не очень.
Семен Семеныч• 01 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
да вообще не важнецкие платья, любое из предложенного выше Вами лучше!
ehidna1974• 01 октября 2013
Ответ дляМалая Налегке
ну да я худенькая, и выгляжу намного моложе своих лет.
Можете смело одевать любое из этих платьев!
И.О. человека• 01 октября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Однозначно.
Из платьев Армейской мне только последнее хоть как-то понравилось, и то только потому, что рисунок прикольный.
Черное третье тоже ничего, жизнеспособное.
Первое вообще чудовищно.
Малая Налегке
• 01 октября 2013
Ответ дляehidna1974
спасибо, за поддержку)