Радуга-дуга• 11 июля 2018
Поставьте галочку какой у вас тип фигуры.
Вернулась с отдыха и мне в глаза попадаются одни яблочки, а там были почти все груши. Вот и хочу глянуть на ответы. может мне так кажется..
Результат:
вже голосів:
70 (46.67%)
Ну и золотой стандарт часики (Я звезда! )
32 (21.33%)
Грушка (тонкая талия, маленькая грудь, большая попа)
21 (14%)
яблочко (большая грудь, маленькая попа)
20 (13.33%)
Мне тоже интересно, но не знаю кто я.
7 (4.67%)
перевёрнутый треугольник(узкие бёдра, широкие плечи)
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
уважаемые прямоугольники, не обижайтесь. Меня в принципе два типа фигуры интересовали. яблоко и груша.
Анчо Ус• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
пока любопытно. вот именно часиков я вообще ни разу не наблюдала. А их, оказывается, больше всех. Либо я не вижу, либо кто-то себе льстит.
иногда часики бывают разполневшие, но все равно часики. А яблочко - это располневший прямоугольник. Прямоугольника у вас нет. Стройного, молодого, еще не рожавшего, или родившего без ущерба для фигуры, прямоугольника у вас не хватает.
Анчо Ус• 11 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
большой живот, большие бёдра... я кто?
Если поперечная линия плеч меньше поперечной линии бедер, то вы - грушка, просто пузком)
Анчо Ус• 11 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
живот 98, бёдра 116, а грудь и того - 104))
для определения типа фигуры меряются не обхваты, а поперечные линии.
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
а как их меряют?
Оле Лукойе• 11 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
о, спасибо, не знала)) надо будет правильно всё замерить))
Ламборджини• 11 июля 2018
а какой тип фигуры, если тень-то как от часиков, а пузико впереди есть?
Попижёновна• 11 июля 2018
Люди не умеют себя объектвино оценивать. Были здесь и прямоугольники, и груши, НО все считали себя песочными часами. И дело даже не в фото, но там замеры красноречивы - и ’Нет, я знаю, что я песочные часы’
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
пузико и часиски несовместимы.
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляБагиня
а прямоугольник где в опросе ? я прямоугольник 91/69/92
нету, в опросе не участвует.
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
это я уже поняла. многие считают, что если есть хоть какая-то талия, то всё часы.
Анчо Ус• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
О! а вы по всем фигурам спец? А как визуально грудь уменьшить?
не добавлять на нее ничего лишнего: оборки, еще какие-нибудь выделяющиеся или торчащие элементы, крупный принт, оверсайз в области груди, драпировки а-ля горловина вышиванки, и вообще драпировки, воланы и тд, поперечная полоска в рисунке. Можно горловину V, если плечи не покатые. Она зрительно увеличит шею и визуально вытянет торс, грудь будет казаться менее масивной. Но самое главное - хорошо сидяший лифчик с каркасами! Если размер неправильно подобран, когда пояс лифчика сзади поднимается вверх, а спереди каркасы неплотно прилегают к грудной клетке, то грудь визуально будет, как два бесформенных мешка. У большой груди должна быть идеальная форма и посадка, прежде всего. Каркасы должны быть высокие, особенно между грудями.
Багиня• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
льстят ... часы большая редкость в любом весе . я встречаю чаще всего грушу и треугольник .
Попижёновна• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
воооот. Я себя долго с 92-58-88 в прямоугольники записывала, хоть мне потом объяснили. что я таки часы, потому как плечи узкие и грудная клетка. верхняя мерка таки чисто грудь. Поверила. только когда с возрастом начала поправляться и поняла. что при поправлении в талии попа тоже увеличивается 9а всё считала, что ее нет), т.е пропорции сохраняются при любом весе. А народ вон не комплексует)))
Ламборджини• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
пузико и часиски несовместимы.
так оно все впереди, как слегка беремчатое... по бокам нету, там изгиб
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
ну, с горловиной я вроде разобралась. лодочка моё всё. Но вот ношу свободного покроя верх. и он меня бабит. Другое не могу, так как если облегающие вещи, то кто-то свернёт себе шею. да и комплексы. Остался один вариант быть большим колобком, но зато грудь так сильно не выпирает.
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
беременные часики? Это уже ближе к яблочку.
Анчо Ус• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
верх может быть свободным, но иметь не прямой крой, а слегка приталенный. Это не значит, что прям облегать талию. Но немного намекать на нее. Попробуйте
Попижёновна• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
вооот. а если еще и лицо круглое (как у меня), то всё - визуально у тебя столько лишних кг. что страшно думать. сколько ж стоит их накушать
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
пробовала. у меня 8 размер. и талия 77. Это жесть. ношу распашонки.
Ламборджини• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
тогда я яблочко
или яаааблоко
после того как поем
или яаааблоко
после того как поем
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
ну да, от груди висит прямо до живота. Печаль..
Упругая попка• 11 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
О и я такая))) отметила в яблоко себя. Грудь 94 ( 35С- 32 Д бюст), попа 94, талия 80. Все впереди точком, как на 5м месяце
Попижёновна• 11 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
а где его такое найти? реально то. во что влазишь в груди, дальше ни разу не намекает на талию.
Багиня• 11 июля 2018
Ответ дляAbrado
Вы что???? тут поголовно у всех идеальная фигура бАгини и алкоголь не продают т.к выглядят как девочки. Все стильные и ухоженные.
а я иногда с утра так выгляжу, будто мне всю ночь алкоголь продавали )
Попижёновна• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Эт какая буква. простите?
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
Эт какая буква. простите?
ай-джей-кей. зависит от фирмы.
Попижёновна• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
ай-джей-кей. зависит от фирмы.
сочувствую, даже не знаю, кто выпускает.. я вон 65F нашла раз в жизни, смирилась с 70Е и то он редкий (украинские маломерки вроде Ардо, Жасмин и проч. не предлагать, у них Е в разы меньше нормальных Е - на всякий случай продавцам этих марок
)