Радуга-дуга• 11 июля 2018
Поставьте галочку какой у вас тип фигуры.
Вернулась с отдыха и мне в глаза попадаются одни яблочки, а там были почти все груши. Вот и хочу глянуть на ответы. может мне так кажется..
Результат:
вже голосів:
70 (46.67%)
Ну и золотой стандарт часики (Я звезда! )
32 (21.33%)
Грушка (тонкая талия, маленькая грудь, большая попа)
21 (14%)
яблочко (большая грудь, маленькая попа)
20 (13.33%)
Мне тоже интересно, но не знаю кто я.
7 (4.67%)
перевёрнутый треугольник(узкие бёдра, широкие плечи)
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
сочувствую, даже не знаю, кто выпускает.. я вон 65F нашла раз в жизни, смирилась с 70Е и то он редкий (украинские маломерки вроде Ардо, Жасмин и проч. не предлагать, у них Е в разы меньше нормальных Е - на всякий случай продавцам этих марок
)
милавица, крис лайн, анабель арто. много кто выпускает. самой себя жаль.
Ламборджини• 11 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
а где его такое найти? реально то. во что влазишь в груди, дальше ни разу не намекает на талию.
наверное речь о таком типе фасона
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
наверное речь о таком типе фасона
такой фасон отлично на грушу. А если нет попы, кошмар будет.
Ламборджини• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
ок, а что тогда имелось в виду -
верх может быть свободным, но иметь не прямой крой, а слегка приталенный. Это не значит, что прям облегать талию. Но немного намекать на нее. Попробуйте
интересно жеж
Радуга-дуга
• 11 июля 2018
Ответ дляЛамборджини
ок, а что тогда имелось в виду -
интересно жеж
пробовала. все таращатся. Лучше выглядеть толстой, чем сиськами воздух рассекать.
Ламборджини• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
так, я запуталась), а вы кто? яблочко, треугольник?
лучше красивыми сиськами , имхо, рассекать, чем выглядеть толстой
Попижёновна• 11 июля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Не было на маленькие объемы, что-то изменилось или просто у Вас объем поболе. Я их Е как увидела, не поняла смеяться или плакать, но реально от Клео, Ава, Виктории Сикрет и Ла сенза на 1-2 размера мельче
Девушка с коготками• 11 июля 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
у меня талия плечи и бедра на одной линии, груди нет, мне куда?
прямоугольник
КучМала• 11 июля 2018
поставила галочку. я в самом деле часики. 88-64-90. возраст предпенсионный.
Спелый баклажан• 11 июля 2018
У меня бедра и грудь по см одинаково, талия меньше, но есть пуз небольшой. Я кто?)
Organic• 11 июля 2018
Грудь маленькая, талия есть, ну и попа такая... внушительная. Я, однозначно, груша!
Попижёновна• 12 июля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
зависит от размеров пуза и соотношения талии с бедрами. грудью - можете оказаться как часами. там и яблоком, и прямоугольником