Новогодняя пальма• 11 июля 2018

У кого прыщи, чем боретесь?

Вот уже 40-к мне, а кожа - капец. Началось 16 лет назад, после родов. Сдайте свои уходовые средства, пожалуйста!
Папобус• 11 июля 2018
Зеркалином

СкиниУскачи!• 11 июля 2018
Угресол
Пополняю_Карму• 11 июля 2018
Если много, то лучшее средство Зинерит
автор Новогодняя пальма • 11 июля 2018
Ответ дляПапобус
Зеркалином
Антибиотик - больше 10 дней нельзя.
kvinna• 11 июля 2018
Пробуйте мсм принимать. это сера.
автор Новогодняя пальма • 11 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Угресол
Бензоил оч серьезный, не? там тоже по-моему курс и фсе. Ошибаюсь?
автор Новогодняя пальма • 11 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Если много, то лучшее средство Зинерит
Антибиотик -10 дней в идеале. курсом по-мему неск. недель. А дальше чем пользоваться?
автор Новогодняя пальма • 11 июля 2018
Ответ дляkvinna
Пробуйте мсм принимать. это сера.
Не пробоавала, спасибо!
Пополняю_Карму• 11 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Я пользуюсь им всегда когда вылазят прыщи. Лучшее средство. Мажете лицо 2 раза в день до тех пор пока не очистится

Ацетилсалициловая кислота• 11 июля 2018
Не ешьте сладкого и сахара совсем! И увлажнение максимальное, крем ДАВ в круглой банке утром и вечером. Через 2 недели эффект увидете.
Папобус• 11 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Антибиотик - больше 10 дней нельзя.
І скільки там того антибіотика?
У мене були болючі червоні прищі на підборідді. Я користувалася ним два ради на день десь 3 тижні. Потім раз на день. Зараз тільки за необхідністю.
автор Новогодняя пальма • 11 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
дело в том. что антибиотики курсом. Пока мажешь -гут. Перестаешь - прыщи возвращаются, а бесконтрольное использование не есть хорошо:(((
ОхиИВздохи• 11 июля 2018
Ответ дляПапобус
Зеркалином
Ойййййййй, у меня от Зеркалина аллергия такая началась((((
Как вспомню - так вздрогну. Из каждой поры пузырек, вся кожа в буграх, перешло на шею и декольте. А я, дура, еще и продолжала пользоваться, потому что вычитала, что бывает обострение)))
Теперь купила мыло дегтярное и травяное с серой. Чередую.
Мне через 2 недели 41 - практически не нарадуюсь на кожу
СкиниУскачи!• 11 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, бензоил пероксид не серцозный ))) вы путаете с третиноин от (ретинол). Я им тоже пользуюсь, но исключительно в холодное время года. И Вам советую)
автор Новогодняя пальма • 11 июля 2018
Ответ дляПапобус
І скільки там того антибіотика?
дерматолог говорила, что это средства не для постоянного использования.
автор Новогодняя пальма • 11 июля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо! Утащила в копилочку.
Пополняю_Карму• 11 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Антибиотики разные. Плюс на кожу это не внутрь принимать.
Нафига вам эти заморочки? Вы спросили, я подсказала то средство, которое мне помогло избавиться от прыщей надолго, кстати. Все, сами решайте дальше.
автор Новогодняя пальма • 11 июля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо!:)
Аноним_1445• 11 июля 2018
Мы ж не знаем причин Ваших прыщей!
Варианты:
1. Гормоны
2. Аллергия
3. Органы пищеварения
4. Паразиты
5. Строение фолликула
6. И т.д.
В зависимости от причины - принципиально разное лечение!

натали-я• 11 июля 2018
угресол
Нурофеновна• 11 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
не, но сушит очень
Нурофеновна• 11 июля 2018
пользуюсь третиноином и ля рош
И_В_офигительных_штанах• 11 июля 2018
Сесдерма, чистка по салициловой кислоте. Вечная борьба
Любящая болтать• 11 июля 2018
Третиноин!!
Тектоническая расческа.• 11 июля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2168667 )))
Телефон Рубика• 11 июля 2018
+
Барбитта• 11 июля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Третиноин!!
Как используете?
ЗдесяЯ• 11 июля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Антибиотик - больше 10 дней нельзя.
Зеркалин- курс лечения 6-8нед
Любящая болтать• 12 июля 2018
Ответ дляБарбитта
Как используете?
Как крем на ночь.Но не каждый день-как только начинает стягивать кожу,пару дней перерыв. Увлажнение и защита от солнца обязательно!
Нурофеновна• 12 июля 2018
Ответ дляБарбитта
Как используете?
я начала с 0,5%, можно с 0,025. Сначала раз в неделю, потом 2 раза, и так постепенно чаще. Кожа должна привыкнуть Сначала будет шелушиться, особенно возле губ -потом проходит. Его наносить надо вечером через 20 минут после умывания, потом минут через 15-20 можно крем свой сверху. И конечно спф хороший надо, тем более сейчас лето. Не все летом пользуются, но я пользуюсь