Дама с собачкой• 01 октября 2013

Девочки уже спать пора, а я ржунимагу, как тему не открою, так.

... Так про ляпина, а последняя, на счет , спят ли админы, меня просто вштырила, я аж чаем поперхнулась, но кстати темы растут, и тут же закрываются, так что Даша, не переживайте удалят их, все у вас наладится.
Медсестричка• 01 октября 2013
Ответ дляОсторожная
ОЙ красавицы вы мои советчицы------ух зашла уже поздно--хоть насмеялась с вами тут!!!!!!!А 1 темка заинтриговала -аж пойду к мужу попристаю[smile]mosking.gif>
Цитата:
ОЙ красавицы вы мои советчицы------ух зашла уже поздно--хоть насмеялась с вами тут!!!!!!! А 1 темка заинтриговала -аж пойду к мужу попристаю
та дайте человеку поспать[smile]mosking.gif>

Дадосвидания• 01 октября 2013
Ответ дляnimble

Фух... Пере станьте спешить, сейчас всех побужу!!!
Дашу жалко, заразы мы.
это да... девочка наивная - так спалила все пароли и явки - и нашла где - на советчице
Дадосвидания• 01 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
та шо его опасаться, ему 22 года
ну так и мне в те славные времена было не 55
Шумелка Мышь• 01 октября 2013
Ну, вот еще одна тема. Зачем оно вам? Успокойтесь уже. Противно читать. У девушки - маленький ребенок. Ну счастья ей хочется. А вы все на корню обрываете. Как ей завтра с утра будет? Читать это все? Ей что других проблем мало?( накормить ребенка, поиграть с ним на улице и дома). А вы еще проблем подкидываете, хороша советчица!!!
автор Дама с собачкой • 01 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
а ,ну вы о прошлом, а я о настоящем
Медсестричка• 01 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
та шо его опасаться, ему 22 года
знаю таких молодых сердцеедов, и 35-летних заставляли страдать
Железная тетя• 01 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Так пусть не читает, кто ж ее заставляет?
Дадосвидания• 01 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
а ,ну вы о прошлом, а я о настоящем
не, в настоящем меня такие просто не интересуют
ТрамвайGirl• 01 октября 2013
как я поняла лапин этот на одноклассниках?

ТрамвайGirl• 01 октября 2013
пойду и я погляжу)))) как его по имени то?
автор Дама с собачкой • 01 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
тема создана так, что надеюсь она эту не увидет и потом, мы тут просто болтаем, все серьезное было сказано в первых двух темах. И девушка сама виновата, здесь надо конкретно шифровать ся, это же советчица
Дайте подуться• 01 октября 2013
А шо за тема спят ли админы?? Не видела!
Железная тетя• 01 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Там в какой-то предыдущей теме имя и город был написан
автор Дама с собачкой • 01 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
санек, вроде
ТрамвайGirl• 01 октября 2013
ага санек))) ща глянем
автор Дама с собачкой • 01 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
та спуститесь пониже, там все за последние пару часов
Дадосвидания• 01 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
главное, чтоб мальчик сюда не забрел... ну это как бы маловероятно... а в остальном - через пару дней все почистится-забудется и молодежь там без нас дальше разберется,
Железная тетя• 01 октября 2013
Вот в этой теме кажется его имя и даже фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-216854
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2013
из Запорожья

Шумелка Мышь• 01 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Любопытство!!!. Что люди говорят!!. Опомнитесь уже. У неё маленький ребенок. И она не обокрала тут кого то. И не продала, некачественную вещь!!! Она спросила совета о любви. И по глупости, вынесла на всеобщее обозрение. А всем кто не спится, было лишь бы обо...ть!!!Куда мир катится!!!
Железная тетя• 01 октября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Зачем вы это мне пишите? Я ей не написала ни одного грубого слова. Отстаньте от меня. Сами лучше спать идите!
ТрамвайGirl• 01 октября 2013
блин, ну какой же он красавчик??????????????? фу! на любителя!
Железная тетя• 01 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Как там про таких говорят сейчас: няшка
КАПСЛОЧНИЦА• 01 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
гугл выдает
Дадосвидания• 01 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
гугл выдает
ну так он -то с чего в гугл полезет - искать свои следы на советчице?
Медсестричка• 01 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
гугл выдает
он слово Кидстафф никогда не слышал.
ТрамвайGirl• 01 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Как там про таких говорят сейчас: няшка
ну да...няшка
жесть! наелся каких то табл. для массы, вот и все его заслуги)))
девочке не пара такой! тем более в 2 он явно не думает о том, чтоб заветси семью с маленьким ребенком не своим
автор Дама с собачкой • 01 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
гугл выдает
нифегасе, неожиданно
Железная тетя• 01 октября 2013
Девченки, третий час! Спокойной всем ночи!
Шумелка Мышь• 01 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я вас спать не отправляла. Ваша цитата: Так пусть не читает, кто ж ее заставляет?’ Я вам ответила!!! И кто к вам приставал?