Дама с собачкой• 01 октября 2013
Девочки уже спать пора, а я ржунимагу, как тему не открою, так.
... Так про ляпина, а последняя, на счет , спят ли админы, меня просто вштырила, я аж чаем поперхнулась, но кстати темы растут, и тут же закрываются, так что Даша, не переживайте удалят их, все у вас наладится.
Барбитта• 01 октября 2013
Ответ дляКарусель-весель
Я все пропустила
Прошлой темы уже нет((( Дайте хоть ссыль на кого идти смотреть!
хватит уже!
Брюльтик• 01 октября 2013
Ответ дляБарбитта
+ 1000 000 и со мной теперь никто разговаривать не хочет... вот эта су-а которая все ему написала или написал
просто извинитесь перед ним и забудьте. отключите инет и забейте на всех. идите гулять с ребенком.
Барбитта• 01 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
спокойной, надеемся все у них будет О´К.
теперь точно не будет. закройте тему когда зайдете плиз.
Кредитная• 01 октября 2013
Ответ дляБарбитта
и таки нашлась та которая написала и ссылочки на темки дала....
вот это сука! Ну как так можно было? Оно ей вернётся
Брюльтик• 01 октября 2013
Ответ дляБарбитта
Барбитта, знаете как говорят, если у тебя появился мужчина, но тебе не стало спокойно-то это не твой мужчина. Значит и не нужен он Вам, так значит должно было произойти. Другой будет, с которым все будет гармонично.
Vlada-Maria• 01 октября 2013
Ответ дляБарбитта
мне уже подробности вчерешних тем изложили...
Милая девочка (извините, что так обращаюсь, но у меня старший сын - Ваш ровесник), позволю себе Вам посоветовать:
1) нету ничего плохого, чтобы не вышло на хорошее, плохой опыт - тоже опыт;
2) старайтесь никогда не выставлять личное и сокровенное на люди (особенно с порыве слабости или отчаяния) - обязательно найдутся такие, что нагадят, независимо от того, положительное или отрицательное выставлено, или постараются воспользоваться Вашим промахом;
3)Ваш Херой - совсем не герой, несмотря на смазливое личико и качественный секс, так... игрушка для разового использования тем, кто такие игрушки практикует. Не такой ОНО Вам нужен, Вы заслуживаете настоящего МУЖЧИНЫ, который сможет подарить Вам любовь, семью и, как следствие всего этого, качественный секс;
4) Вы молодая, красивая, и, несмотря на вчерашнюю слабость и допущенную, будем откровенны, действительно глупость, умная женщина, у Вас чудесный ребятенок - оглянитесь вокруг, живите, наслаждайтесь жизнью, становитесь на ноги и не спешите завязывать новые отношения только потому, что прежние, я так понимаю, не сложились. Станьте самодостаточной - и поверьте, достойный мужчина сам Вас найдет!
И мое Вам пожелание: пусть этот случай будет самым плохим, что случится в Вашей жизни! Здоровья Вам и Вашей детке, а Вам лично - веры в себя, удачи и счастья!

Я люблю транзисторы• 01 октября 2013
Ответ дляБарбитта
вот и я так думаю... по любому кто-то ему написал и дал ссылки на эти темки... наобщалась я теперь((( добрые здесь люди... теперь не то что секс, теперь и трубку от него поднять не смогу...а он то полюбому теперь наберет...
А вы отомстите чересчур активным советчицам - наверняка на страницу вашего парня заходили, вы с ним вместе сядьте, выпишите данные кто первые начали заходить по времени после вашей темы, сохраните фотки... Если с вами так, то почему бы и местных анонимов-доброжелателей не разоблачить....
Дама_с_коготками• 01 октября 2013
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
поддерживаю. Пожаловалась
Я люблю транзисторы• 01 октября 2013
Ответ дляБарбитта
Вот же ж дрянь.
Зависть это все, к вашей красоте и молодости. И что сынишка у вас замечательный. И что с таким парнем отношения. Этой заразе такой мужик не светит, вот и нагадила.... Какие же все-таки злюки тут обитают, фу.