парИла я парИла• 11 июля 2018
Жители Позняков/Осокорки , подскажите в какую гос клинику ходите ?
Дело в том , что у меня прописка не киевская , раньше жила в Соломенском районе и ходила в гос платила взнос , сейчас же переехала на Позняках. Сегогя плохое самочувствие было , зашла в аптеку и померила давление и показало что 110/60 и пульс 99 ударов. У кого такое давление было , неподскажте что значит?
Гага Газу• 11 июля 2018
ни в какую
в ЖК на вербицкого иногда к гинекологу разве что
чаще -платный гинеколог, маммолог, узист..
ЕлькиПальки• 11 июля 2018
Может просто голодная были?
У меня такое давление бывает утром или перед сном. А пульс частый - при температуре или когда кушать хочется. Или после физ. нагрузки. Ну или от жары.
{СоJIнТсЕ}• 11 июля 2018
На осокорках-позняках много амбулаторий и центры семейной медицины: узнайте какая из них закреплена за вашим домом (или найдите своего врача и заключите с ним договор). Там принимают терапевт, педиатр (иногда гинеколог, стоматолог, массаж, анализы, прививки).
Профильные врачи на Вербицкого или красный хутор
Нурофеновна• 12 июля 2018
идите в любую частную клинику и не парьтесь. Оно вам надо эти поликлиники?
Тут клиник до фига и больше