Nataliko007• 11 июля 2018

Прeсотeрапія

Дівчата, хто відвідував процeдури прeсотeрапіі? Цікавить рeзультат.
Л@кМУс• 11 июля 2018
Не тратьте деньги!!!

автор Nataliko007 • 11 июля 2018
Ответ дляЛ@кМУс
Не тратьте деньги!!!
Вам нe сподобалося?
_olina_• 11 июля 2018
прикольная процедура. Спалось мне на ней ооочень хорошо. У меня варикоз, вены болят, для вен легче.
автор Nataliko007 • 11 июля 2018
Ответ для_olina_
А для схуднeння?Щось допомогає?
linnochka• 11 июля 2018
Ответ дляNataliko007
А для схуднeння?Щось допомогає?
питание , спорт и аппаратный вакуумный массаж
olana• 11 июля 2018
Я делала пресотерапию для похудения-результат нулевой. Похудел только мой кошелёк.
Olen4a• 11 июля 2018
До сраки карі очі. Жерти треба менше.
Але як розслаблюючий масаж після тренування - те, що треба.
Jul_L• 11 июля 2018
Я тоже собралась недавно, но, к счастью, успела поговорить со знакомой, которая курс сделала, 10 процедур. Результата - ноль. Только деньги зря потратила.