Поддакиваю иногДА• 12 июля 2018

Не могу найти работу в Киеве или мы вам перезвоним...

уже продолжительное время ищу работу, казалось бы Киев и тут куча работу...но я уже очень долго не могу найти ничего серьезного. опыта у меня немного но я и не иду туда,где нужен опыт, ищу почти любую офисную работу кроме активных продаж. зарплатные ожидание тоже скромные. хотелось бы хотя бы 10 тыс, но согласна и на 8 если компания более менее нормальная...но никуда не берут, ответ один-мы перезвоним и все...кто сейчас тоже в поиске, как у вас дела...я уже так устала...плюс сейчас так дорого ездить по собеседованиям-проезд такой дорогой, по дороге то воды попить, то перекусить, куча денег уходит, а толки нет...а еще скоро и проезд поднимут в цене...вчера было 2 собеседования, толку никакого, а я профукала 70 рублей..
nezhinka• 12 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну судя по тому что вы тут ищите, у вас желающие двери не ломят)))
ищЕте, грамотность еще нужна офисному работнику, даже секретарю