Поддакиваю иногДА• 12 июля 2018
Не могу найти работу в Киеве или мы вам перезвоним...
уже продолжительное время ищу работу, казалось бы Киев и тут куча работу...но я уже очень долго не могу найти ничего серьезного. опыта у меня немного но я и не иду туда,где нужен опыт, ищу почти любую офисную работу кроме активных продаж. зарплатные ожидание тоже скромные. хотелось бы хотя бы 10 тыс, но согласна и на 8 если компания более менее нормальная...но никуда не берут, ответ один-мы перезвоним и все...кто сейчас тоже в поиске, как у вас дела...я уже так устала...плюс сейчас так дорого ездить по собеседованиям-проезд такой дорогой, по дороге то воды попить, то перекусить, куча денег уходит, а толки нет...а еще скоро и проезд поднимут в цене...вчера было 2 собеседования, толку никакого, а я профукала 70 рублей..
Поддакиваю иногДА
• 12 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А какую именно работу ищете?
любую офисную
Поддакиваю иногДА
• 12 июля 2018
Ответ длясоняшка
’рубли!??’
извините, но так бабки на рынке говорят..может там возьмут
а если по существу, какую работу ищите? ваша специальность и опыт работы?
раньше селедкой торговала на привозе
Сигарный шланг• 12 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
любую офисную
сейчас на 6тыс в инет магазин не сильно хотят идти.сидя дома не тратясь на проезд и с занятостю не 8-10 часов а меньше
Поддакиваю иногДА
• 12 июля 2018
Ответ дляСигарный шланг
ну на 6 тыс понятно что никто не пойдет
И_В_офигительных_штанах• 12 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
любую офисную
Есть офисная вакансия в компании с удобным графиком. Если не сложно подскажите, что Вы умеете и какой возраст.
Коко На Страже• 12 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
любую офисную
вы еще долго ее будете искать. У вас нет конкретной желаемой должности, без опыта и при этом получать 10 тыщ рублей!
Поддакиваю иногДА
• 12 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
25 лет
Купипупсичек• 12 июля 2018
автор не по теме ( вчера шла через рынок и услышала сбоку продавщица говорит покупателю : с вас 60 рублей)
меня чуть не стошнило.
Муж тоже ненавидит это слово
меня чуть не стошнило.
Муж тоже ненавидит это слово
Поддакиваю иногДА
• 12 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
если я еще и конкретно обозначу вообще ничего не найду
Коко На Страже• 12 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
почему же? В Киеве селедку не едят?
Купипупсичек• 12 июля 2018
Ответ длясоняшка
вот, а я о чем говорю!
+10000
муж всегда поправляет продавца и говорит : может гривен?
А я бы развернулась и ушла.
Поддакиваю иногДА
• 12 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
почему же? В Киеве селедку не едят?
понятно..вам тут лишь бы поюморить, да время рабочее убить до обеда...то к рублям прицепились то к селедке
И_В_офигительных_штанах• 12 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
25 лет
А опыт есть какой нибудь? Кем Вы работали, делать Вы что умеете ?
вот по ссылке вакансия, график 6 дней работаете с 10 до 21-00, 8 дней дома. Полностью офисная работа за компьютером, большая стабильная компания.
Коко На Страже• 12 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну а как иначе, с человеком без опыта работы и с кучей амбиций? ))
Поддакиваю иногДА
• 12 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну это уже вообще..
Поддакиваю иногДА
• 12 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
какие амбиции, работать за еду это амбиции???
Сигарный шланг• 12 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну на 6 тыс понятно что никто не пойдет
ну это не для Киева сумма.сюдя дома и уделяя работе в сумме 4-6 часов в день как по мне нормально.хоть с села можно работать
Коко На Страже• 12 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
эта не подойдет, там зп 7000, автору 10 надо
Поддакиваю иногДА
• 12 июля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
что не так?
куча требований, а зарплата 7 тыс...зачем кассиру резюме с фото???
Коко На Страже• 12 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет, что вы продолжайте искать.
Поддакиваю иногДА
• 12 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
вы почитайте вакансию, там нелепость полная
Коко На Страже• 12 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да я уже почитала, я же сказала что вам она не подойдет.