Спасатель Малибу• 12 июля 2018
Что Вы покупаете ОТ загара и ДЛЯ загара из масс-маркета?
От загара = защита от солнца.
Для загара = усиливающие загар средства, если кожа ужас как плохо загорает.
По фирмам, названиям.
Что Вы пробовали?
Зефирная попка• 12 июля 2018
Для усиления загара любое детское масло, для защиты ничего использую. Обгорела за всю жизнь только раза 4.
Спасатель Малибу
• 12 июля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Как это работает не понимаю......но благодарю! Попробую!
ЧукИГеки• 12 июля 2018
Ля Рош детский, спф 50
У ребёнка аллергия на солнце прошла, до этого покупала Нивею детский, сыпало...
И сама им пользуюсь + купила сесдерму спрей 50
ЧукИГеки• 12 июля 2018
А Для загара масло кокосовое) дома наношу на кожу после душа, на влажное тело, и на пляж)
Пуки-куки• 12 июля 2018
От загара использую только Ейвон (не распространитель!!) очень нра, а для загара когда-то покупала масло фармаси
Ух_ты_какая_я• 12 июля 2018
Ответ дляПуки-куки
я тоже детский крем спф 50 беру, у меня даже на море в Турции спросили, что это за крем, что хорошо держится и не смывается