Екатерина00• 12 июля 2018

где заказать наушники?

девочки, где заказать наушники? желательно вакуумные и белые) в магазинах типа ало, цитрус дорого. особенно в цитрусе. цены накручивают я просто поражаюсь. кто еще там покупает не понятно. хочу заказать, только ищу надежный интернет магазин.
kvinna• 12 июля 2018
Розетка
Medvezonok• 12 июля 2018
Цены на один и тот же товар приблизительно одинаковые в каждом магазине. Выберите марку, модель и сравните цену!
proveryashka• 12 июля 2018
Кто покупает? Вот я купила сыну наушники Маршал Мэйджор 2 блютуз беспроводные и именно в Цитрусе. Цена со скидкой 2499( стоили 3899).
Кстати, и белые там такие есть.
А за сколько Вы рассчитываете купить и какие? Точнее, Вам известны продавцы без накруток? Тогда это уже благотворительность;)
KseniyaVictory• 14 июля 2018
Надо искать хорошие. Если не разбираетесь в брендах, тогда читайте отзывы. А вот заказать качественные наушники можете в магазине http://megazakaz.com/ebay/category/80077 .У меня супруг покупал пару месяцев назад - сказал, что качество звука отличное, гарнитура работает, провод не пережимается. Так что все супер.И цена вполне хорошая для таких наушников. Я вот тоже думаю купить себе, а то как на работу едешь , скучно просто сидеть в транспорте.