Аноним• 27 сентября 2012

Пропадают вещи

Девочки, подскажите. Просто бред какой-то, начали пропадать вещи. Причем ни техника, ни деньги, а именно вещи, мои, малого, мужа. Самое заметное –у меня пропало платье – шила под заказ, шоколадное атласное + сумка итальянская новая с бирками, куртка мужа новая. И еще из шкафа малого пару вещей, которые из командировок привозили. Подумать ну просто не на кого! Домработница –чудо, человек проверенный, до нее работала другая – ключи после нее поменяли.
милана• 27 сентября 2012
подумайте кто еще вхож в квартиру

Аноним• 27 сентября 2012
Понимаете,вещи сами по себе не пропадают!Их кто-то берет из вхожих в дом людей.Может с домработницей,когда Вас нет,дочка или внучка приходит...
snejja• 27 сентября 2012
ну блин, автор! ну каким бы чудом не была домработница...ну кто тогда? муж к любовнице собирается по чуть-чуть/ваше платье подарил уже ей...какие еще варианты?
Net83• 27 сентября 2012
Ну не сами же вещи с дома бегут..........?!
mur-mur_• 27 сентября 2012
если в квартире вы, муж, реб. и домработница - на кого быстрее подумать?
камеры поставьте, и увидите, кто по шкафам шерстит, ну не домовой же
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ длямилана
подумайте кто еще вхож в квартиру
Отдавала ключи свекрови, на нее подумать не могу, правда она массажисткой на дому работает, клиенты разные ходят, но вряд ли знают,где взять ключи, куда идти и что стащить))) Сижу в шоке. Подозревать впустую никого не хочется...
автор Аноним • 27 сентября 2012
П.С. С мужем работаем вместе и дома всегда вместе.... На свекровь и ее домработницу думать? Ключи отобрать - обидится....

Хорошее_настроение• 27 сентября 2012
в вашем варианте только камеры друг. и при этом не посвящать никого в это. и не показывать где они.
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
у меня золоо пропало(((причем не все,а выборочно-два кольца,так и не врубилась-кто???
Аноним• 27 сентября 2012
У моей подружки мама домработница у очень состоятельных людей.Убирает дом 4 этажа.Подружка очень часто с ней приходит помочь.Может и Ваша домработница кого-то с собой приводит...Моя подружка конечно порядочная,ничего не возьмет!Ей хозяева и так много вещей отдают.Но кто знает какие родственники у Вашей.А вообще камеры установите,через недельку все станет ясно!
18 мнеУЖЕ• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Обидится , если они есть у неё , а вдруг уже кто-то умыкнул их. Попросите у неё ключи на пару дней , типа вы свои потеряли и сделать некогда.
милана• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
возможно и клиенты проворливые оказались
mur-mur_• 27 сентября 2012
Ответ длямилана
да мне кажется, это человек регулярно находящийся в доме, одно дело умыкнуть вещь на виду, а другое - порыться в шкафу, на это время нужно
автор Аноним • 27 сентября 2012
Да... по поводу камер вариант..Почитала коменты, пошла проверить золото, и сижу в еще большем шоке, пропало пару вещей, но самых дорогих, сережки, кольцо бабушкино...
автор Аноним • 27 сентября 2012
Не так вещи жалко, сколько просто гадко понимать, что рядом такой человек....
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Оооо,это уже печально....
snejja• 27 сентября 2012
писец
ну тут бейте тревогу, говорите и свекрови и домработнице! скажите что прийдется милицию вызвать
snejja• 27 сентября 2012
да, это жесть! ребенку сколько лет?
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляsnejja
да, это жесть! ребенку сколько лет?
5. тут без вариантов....

aylatan23• 27 сентября 2012
Вариант 1: камеры быстро устанавливать.
Вариант 2: спокойно сказать вхожим в квартиру: ’У меня из этой квартиры пропали следующие вещи (перечень)’. И замолчать. И просто наблюдать реакцию. На вору, как правило, шапка горит.....
Аноним• 27 сентября 2012
А сколько лет домработница у Вас работает?
lana2405• 27 сентября 2012
Ответ дляsnejja
писец
а что предъявить можно?
скажут - засунула куда-то и забыла, не пойман - не вор.
ставьте камеры, обязательно втихаря!!! и все выяснится.
Pocupatel• 27 сентября 2012
ужас, камеры по возможности! хоть простую вебку онлайновую. может к домработнице кто в гости ходи пока вас нет?
mama-nina• 27 сентября 2012
поставте камеры и скажите, что вас обокрали и завтра пойдёте в милицию заявление писать, что б отпечатки поснимали - вот и увидите, кто и шкафы мыть будет и пыль витирать и т.п.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сижу перебираю варианты в голове.
Работала первая, лет 6, потом мы с ней расстались не очень хорошо, мне частенько приходилось за ней доделывать, плюс пару раз застала ее лежащей на диване перед телеком. Потом вторая, полгода. Попрощались нормально, ключи на всяк случай сменили. Сейчас работает новая, но я ее хорошо знаю, она у моих подруг уже лет пять как
snejja• 27 сентября 2012
я к чему про ребенка..
в этом году был выпуск из сада, один мальчик (наш женишок)уходил в другую школу с нами не шел, у него с моей малой была любовь/морковь...
он подарил ей мамино колечко с брилликом на 4 карата (когда успел не ясно) но факт, обнаружила совершенно случайно на следующий день,только потому что малая что не смогла свою сумочку открыть попросила меня, ей понадобились от туда жвачки и игрушки из киндера ...а так положили бы сумочку в шкаф и все, нашлось бы может быть через время...сумок море /эта покупалась под выпускной наряд., достали бы в след. раз не скоро....
выяснилось конечно все быстро...спросила от куда???-Макс подарил на прощание
мама Макса была очень рада порывам истинного кавалера-посмеялись конечно, теперь зятьком его называю
колечко муж подарил на 15 лет свадьбы
мама Макса пропажу не обнаружила, пока я ей не дозвонилась
mur-mur_• 27 сентября 2012
ой, я тут вспомнила, приходит как то мой папа домой, глядь шкафы открыты, звонит жене, ты дома была, она нет. Начал шмонать - ноута нет и бижутерии жены. Замки на месте, нет взлома. Приехали менты. сказали на самый сложный замок у домушника уйдет 1.5 мин. Вот так еще бывает. А золото и нал. оказались на месте, видимо не слишком искали.
snejja• 27 сентября 2012
Ответ дляaylatan23
Вариант 1: камеры быстро устанавливать.
100%, поддерживаю
Like-A-Rainbow• 27 сентября 2012
а вещи пропадать начали когда?
если с последней домработницей, то увы, без вариантов(((
вы у подруг спросите, может и они что-то замечали :(
aylatan23• 27 сентября 2012
Ответ дляsnejja
я к чему про ребенка..
колечко муж подарил на 15 лет свадьбы
Передайте респект родителям Макса! Правльного мужчину воспитывают