Тумба-юмба• 01 октября 2013
Помогите прочитать сон
Девочки.... Мне снится часто мой знакомый...что мы сним вместе и он мне признается в любви.... ласково шепчет на ушко....приезжает...ко мне...Хотя я замужем и вижусь с етим знакомым ооооооочень редко.... Что может все значить...
Вредняжка• 01 октября 2013
Абсолютно ничего не значит. Это сон из разряда безпочвенных снов. Мне часто снится человек, которого я не вдела более 10 лет, не думаю о нем никогда, да и он мне не мил. Но темнеменее снится в каких-то романтических снах. Задолбал.